LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Day in Grasse, Arts&Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Day in Grasse, Arts&Scents

A Day in Grasse Arts&Scents - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. A Day in Grasse создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Manuela Pfannes-Völkel.

A Day in Grasse – яркий, солнечный и просто красивый цветочный унисекс аромат, посвященный одному из самых излюбленных парфюмерами мест – Грассу. Парфюм выпущен популярным немецким брендом Arts&Scents в рамках коллекции «Elements» и так и называется «День в Грассе». Звучание композиции начинается с яркой, освежающей смеси игристой прохлады цитрусовых нот и аромата свежей, сочной зелени. Так как Грасс славится особенным сортом розовых роз, который так и называется «грасским», чувственные, магические розы, чья красота буквально разлита в воздухе восхитительным шелковисто-пряным ароматом, дарят свой аромат в центре композиции в обрамлении тонкой пряности восточных специй. Завершает композицию легкий ароматический шлейф из нежного, сладковатого запаха цветущего клевера и влажно-землистых нот экзотического ветивера.

Верхние ноты: Цитрусы и Зеленые ноты;
ноты сердца: роза и Специи;
ноты базы: клевер и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: adayingrassebildneuneu_Grosse_Webansicht.jpg

0 отзывов