LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Malabi, Ayala Moriel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Malabi, Ayala Moriel

Небольшой дом нишевой натуральной парфюмерии Ayala Moriel выпустил два новых унисекс аромата, которые называются Sandal Ale и Musk Malabi. Оба парфюма обладают оригинальным, необычным ароматом. Духи уже можно найти на сайте бренда Ayala Moriel. Обе новинки были выпущены в концентрации масляных духов в объеме по 4 мл каждый (на фото), в концентрации парфюмированой воды в размере флаконов по 15 мл, а также в виде миниатюрных пробных тестеров, которые также можно уже приобрести.

Канадский бренд-создатель натуральной парфюмерии Ayala Moriel Parfums представил новое лимитированное издание - Musk Malabi. Дата релиза аромата совпала с днем весеннего равноденствия и днем Навруз (персидский новый год). Это опьяняющая, цветочно-гурманская и беззастенчиво женственная, утонченно экзотическая и абсолютно романтичная композиция, которая призвана дарить своей владелице ощущения, мало чем отличающиеся от страстной влюбленности.
Musk Malabi – мягкий цветочный аромат с выразительными гурманскими нотами, в котором главную роль играю цветы нероли, роза и нежный мускус. Вдохновением для создания парфюма послужил malabi – популярный летний десерт стран Ближнего Востока, который делается на основе охлажденного молочного пудинга, покрытого сверху лепестками роз и сиропом. Композиция построена вокруг богатого аккорда молочного мускуса. Достопримечательности, звуки и запахи Средиземноморья всегда были источником вдохновения для выросший в Израиле парфюмера Ayala Moriel. "В malabi меня всегда завораживала его мягкость, приятное звучание его названия и его уникальный аромат, сочетающий в себе ноты розовой воды и воды нероли," - поясняет Айала. "Роза и флердоранж - такие благородные и такие разные цветы."
Нероли и роза встречаются с мускусом в сердце аромата, образуя необычную и завораживающую триаду. Этот ботанический мускус, максимально приближенный по своему звучанию к оленьему мускусу, привносит в этот магнетический аромат плавность и изменчивость, играя роль Купидона между любовниками - розой и нероли. Как и все предыдущие ароматы Ayala Moriel, Musk Malabi включает только натуральные и лишь растительные ингредиенты.
Пряные кардамон и кориандр в начальных нотах подчеркивают союз сладострастной розы и благоразумных нероли в сердце аромата. Чувственные цветы помещены на шелковое ложе из атласского кедра, растительного мускуса и таитянской ванили.

Аромат включает в себя ноты горького апельсина, красный апельсин, кардамон, кориандр, нероли, цветы апельсина, розу, мускус, мирру и кедр.

Беззаботный, но загадочный Musk Malabi как никакой другой аромат способен перенести вас через часовые пояса в сердце экзотического Ближнего Востока. Стоит заметить, что 10% прибыли от продаж аромата будет передано Ayala Moriel Parfums в фонд помощи сирийским беженцам.

Musk Malabi доступен в концентрации eau de parfum во флаконах 4 мл ($49) и 15 мл ($119) на официальном сайте Ayala Moriel Parfums, а также у ванкуверского ритейлера Giving Gifts & Company.
Ссылки:
0

0 отзывов