LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anemone, Illume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anemone, Illume

Парфюмерно-косметический бренд Illume, который больше известен своими душистыми свечами и косметикой для ухода за кожей тела и средствами для ванны, выпустил новую коллекцию духов “Go Be Lovely”, в которую вошли 5 новых ароматов, на основе которых также были выпущены отдельные косметические линии и парфюмированные свечи. В новую линию ароматов “Go Be Lovely” вошли следующие парфюмы: Anemone, Coconut Milk Mango, Cactus Verde, Thai Lily, Desert Tulip.

Anemone – свежий цветочный аромат, который обладает сложным и утонченным звучанием с выразительными сладкими нотами. Парфюм создает романтичную и спокойную атмосферу. По информации официального сайта бренда Illume данный аромат включает в себя ноты шанхайского цитруса, хрустящего яблока, листьев мяты, восточной гвоздики пачули и дубового мха.
Название аромата Anemone недвусмысленно намекает на то, что композиция вдохновлена анемоном. В ней, действительно, есть особая нежность и утонченность, свойственная этому цветку. Вместе с тем, если говорить собственно об аромате, здесь все сложнее: в состав композиции входит несколько гармоничных нот. Прохладную, легкую свежесть придает сочное яблоко. Искрящийся характер парфюм иллюм гоу би лавли анемон приобретает благодаря цветам цитрусовых деревьев, а пачули, дубовый мох и гвоздика дарят ему глубину и многогранность. Чувствуются также сладковатые нотки.
Флакончик, в котором вы можете купить духи Illume Go Be Lovely Anemone, совсем небольшой: его объем составляет всего 6. 5 мл. В этом есть свои преимущества: во-первых, такой аромат точно не успеет поднадоесть, а во-вторых, его удобно повсюду брать с собой. Это особенно актуально, если вас подолгу не бывает дома: бутылочку объемом 50, а тем более 100 мл сложно носить в сумочке, а мини-флакончик станет палочкой-выручалочкой, позволяющей обновлять аромат при необходимости. Кроме того, это наиболее предпочтительный вариант для путешествий. Сохранность от царапин обеспечит картонная коробка, имеющая цилиндрический силуэт.

Все новые ароматы линии “Go Be Lovely”, а также косметические коллекции и душистые свечи на основе новых парфюмов, уже доступны на сайте дома Illume.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4daed276f8216082c95e3e2a74f7d7ce.jpg

0 отзывов