LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Iceberg 74 Jasmine, Iceberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Iceberg 74 Jasmine, Iceberg

Iceberg Eau De Iceberg Jasmin это настоящая новинка нового года, презентованная поклонницам парфюмерного бренда в 2012 году. Аромат уже успел завоевать своих поклонниц, благодаря гармоничности сочетания и нежности перехода парфюмерных аккордов один в другой. Это аромат для потрясающей и неповторимой женщины, для той, которая отличается от прочих своей внутренней силой, очарованием и той женственностью, которая является врожденной, природной. Парфюмерные ноты лишь подчеркивают ее очарование и привлекательность, оттеняют красоту, делая ее сверкающе великолепной и невероятно притягательной.
Iceberg Eau De Iceberg Jasmin это чувственность и красота цветка жасмина, его девственная чистота и удивительная сладость, которая кружит голову и буквально соблазняет. Каждая нота аромата подчеркивает красоту женского тела, ее грациозность и утонченность, элегантность стиля и душевную теплоту. Обладательницу такого парфюма сложно пропустить, ведь только вслед за ней удивленно и зачарованно смотрят мужчины, только ей слагают они хвалебные оды и только для него готовы идти на все. Однако не только элегантность и стиль выделяет в красавице парфюм Iceberg Eau De Iceberg Jasmin. Жасмин, как переводится название аромата, создан для смелых и целеустремленных женщин, которые не признают пустых слов и ложных обещаний. Они видят мужчину насквозь и потому не верят им безрассудно и полностью. Эти красавицы знают цену собственному очарованию, потому ода Средиземноморью, воссозданная в его дивных свежих и пикантных нотах, украсит каждую красавицу, которая хочет лишь душевной теплоты, любви и счастья для себя.
Аромат Iceberg Eau De Iceberg Jasmin заключен в стильный и современный флакон, который объединяет в себе лаконичный минимализм и подчеркнутую женственность нежно-розового цвета ароматной жидкости. Флакон выполнен в эргономичной форме высокого параллелепипеда, который увенчан простой и от того элегантной черной крышечкой-цилиндром. Декорирован флакон стильным и неординарным оформлением цифрами семь и четыре, а также названием аромата, скромно расположенном в одном из углов.

от Igor Masyukov:
Цветочный древесно-мускусный аромат для женщин.
Восхитительный аромат жасмина напоминает о свежих солнечных днях ранней весны. Пряный имбирь и красные ягоды обрамляют жасминовое сердце композиции. Утончённую красоту жасмина дополняют чарующая роза и мягкая пудровая фиалка, а нежные ноты персика, мускуса и сандала в базе делают аромат по-настоящему нежным и воздушным.
Ссылки:
0

0 отзывов