LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invisible Ben, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Invisible Ben, 4160 Tuesdays

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Британское общество парфюмеров 4160 Tuesdays представило 8 новых ароматов, которые называются Invisible Ben, Invisible Ben, Lady Rose Lion (Monkey Unicorn), The Great Randello, The Lion Cupboard, Time to Draw the Raffle Numbers, Urara's Tokyo Cafe, What I Did On My Holidays и Who Knew. Все новинки уже поступили в продажу в интернет-магазин нишевой парфюмерии Indie Scents. Парфюмы имеют концентрацию туалетной воды и выпущены в объемах флаконов 50 мл.

Invisible Ben – мужской парфюм, созданный в честь дня рождения одного из друзей парфюмеров по имени Бен. Духи были созданы, как дополнение к естественному аромату Бена, поэтому парфюм и был назван невидимым. Это должен был быть такой аромат, который остался бы с мужчиной после того, как он вернулся с утренней пробежки и принял душ. Однако Бену не суждено было оценить творение Сары, так как выяснилось, что он ненавидит запахи. В его доме постоянно работает мощнейший кондиционер, который очищает воздух от, каких бы то ни было, ароматов. Все дело в том, что в молодости Бен подрабатывал в киоске по продаже дешевых туалетных вод и с тех пор не приемлет парфюмов вовсе.

В состав аромата входят ноты цитрусов, древесные аккорды, кофе, а также абсолют коньяка. Парфюм создает вокруг своего обладателя освежающую, бодрящую ароматную ауру.

Аромат 4160 Tuesdays Invisible Ben был выпущен в концентрации парфюмированной воды, с двумя объемами флаконов - 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Как будто засовываешь нос в коробку с лимонным монпасье. Один-в-один! Потом появляется воздушность и летучесть, словно Лайм разрезали и в воздух комнаты наполняется цитрусовой свежестью. Ближе к базе, а она обнажается уже через часа три, сладковатое дерево, как во многих ароматах Onyrico. В стадии базы аромат звучит тихо.
0
Страница 1 из 1