LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caprina, Prudence Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caprina, Prudence Paris

В конце прошлого года нишевый парфюмерный бренд из Франции Prudence Paris выпустил новую линию ароматов “Capri Collection”, в которую вошли 6 новых женских духов: Caprina, Felicita, Lucia, Marina, Prudenzia и Sophia. Новая коллекция ароматов посвящена средиземноморскому острову Капри. Все новые парфюмы обладают сложным и многогранным ароматом.

Пруденс Килгур (Prudence Kilgour), женщина, путешествие в мир парфюмерии которой началось с цветов. Родившись в Австралии на Рождество, она с детства мечтала создавать духи. В возрасте 25 лет, покинув родину и поселившись сначала в Лондоне, а затем в Нью-Йорке она работала дизайнером в разных модных домах. В 1987 году девушка вышла замуж и вместе с мужем поселилась во французском городе Перигор. Какое время молодой семье пришлось провести в Азии, Гонконге. Возможно, благодаря страсти к путешествиям, сегодня у Пруденс Килгур довольно обширная клиентура и довольно разноплановые парфюмерные коллекции. Например, одна из них – Capri Collection – была вдохновлена красотой, историей и знаковыми событиями, связанными с итальянским островом Капри. В 1972 году здесь впервые побывала и сама Пруденс с мужем. Туалетная вода Prudence Paris Caprina вошла в упомянутую выше коллекцию в 2013 году. Пруденс Килгур предложила женщинам восхитительную цветочную композицию с тонкими восточными нюансами.

Caprina – цветочно-восточный парфюм. Букет композиции строится вокруг насыщенных цветочных акцентов, которые дополняются выразительными ароматами цитрусов, умеренными аккордами желтых цветов, а также несколькими более легкими нотами свежести, сладкими акцентами и тонкими пудровыми оттенками.

Купить духи Prudence Paris Caprina предлагается в изящном флаконе, украшенном тонкой ленточкой бирюзового цвета. Такой же оттенок, напоминающий о море возле Капри, присутствует и во внешней упаковке флакона.

Аромат Caprina включает в свой состав следующие основные компоненты:

Начальные аккорды: мандарин, цитрусы, мед, бергамот;
Сердечные аккорды: иланг-иланг, магнолия, ирис, пион, нарцисс;
Базовые аккорды: бензоин, ваниль, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2cc4497787ea5a850433bcdd427c0311.jpg
  • Прикрепленное изображение: b44f146efc3c998af49e1889fbb2b8a8.jpg
  • Прикрепленное изображение: ea8fd6781aabbf50ce8f365a0fa67af8.jpg

0 отзывов