LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Electrum, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Electrum, DSH Perfumes

Electrum DSH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмеры: Amber Jobin и Dawn Spencer Hurwitz.

Electrum – красивый теплый янтарный аромат с интересным эффектом охлажденных еловых нот. В парфюме переплетаются медовые аккорды, земляные акценты, ароматы янтаря и еловые зеленые акценты.

Верхние ноты: Нулу бальзам и розовое дерево или палисандр;
ноты сердца: cмолы, пихтовый бальзам и Серая амбра;
ноты базы: несколько видов амбры, Дерево Гуаяк, Белый кедр, Ваниль, африканский камень, Толу бальзам и табак.

Аромат Electrum от DSH Perfumes — это древесно-фужерный аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Он был создан парфюмерами Amber Jobin и Dawn Spencer Hurwitz.
Верхние ноты этого аромата включают нулу бальзам и розовое дерево или палисандр. Эти ноты создают теплый и землистый старт аромата, добавляя глубину и стойкость.
Сердечные ноты включают смолы, пихтовый бальзам и серую амбру. Смолы придают аромату глубину и теплоту, пихтовый бальзам добавляет свежесть и цитрусовые нотки, а серая амбра создает богатый и теплый фон.
Базовые ноты включают несколько видов амбры, дерево Гуаяк, белый кедр, ваниль, африканский камень, толу бальзам и табак. Эти ноты создают теплый и землистый фон, который добавляет глубину и стойкость аромату.
Electrum от DSH Perfumes обладает древесно-фужерным характером, сочетающим теплые, землистые и сладкие ноты.

Этот аромат может быть идеальным выбором для тех, кто предпочитает теплые и уютные ароматы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26591.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26592.jpg

0 отзывов