LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anne Fontaine La Collection Soie Monte-Carlo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anne Fontaine La Collection Soie Monte-Carlo

La Collection Soie Monte-Carlo - это древесный аромат с нежными нотками белой розы, идеальный образ белой шёлковой блузки от Anne Fontain.

La Cоllection Soie – это самый утонченный из всей коллекции ароматов парфюмерного бренда Anne Fontaine (Анне Фортейн). Созданный для современных и активных девушек, он требует от них определенной самодостаточности и следования выбранному стилю вопреки изменчивой моде. Аромат от Анны Фонтейн выбирает себе тех, кто не боится быть оригинальным или выступать в новых образах. Потому что и сам он очень яркий и позитивный, поднимающий настроение как носительнице, так и всем окружающим. Аромат туалетных духов Anne Fontaine La Collection Soie раскрывается по-разному в разные времена года. В начальных нотах слились аромат кедра и спелого яблока. В сердце парфюмерной воды растворяются запахи розы, бамбука и жасмина. Невесомым шлейфом, дарящим удивительное послевкусие, стелются волны амбры, мускуса и того же кедра. И все это великолепие удалось поместить во флакон стильной кубической формы, с толстыми стенками.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 320.jpg

0 отзывов