LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Amor Amor, Cacharel

В обменнике:  faith (EDT - 1500р за флакон 30/30мл)   irina_ekb (EDT - 3000р за флакон 90/100мл)   Galactica (EDP - 3500р за флакон 100/100мл)   yrya (EDP - 850р за флакон 4/4мл)  
В отливантах:  Olga Winter (EDT - 50р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,1666666666667
Cacharel "Amor Amor" - цветочно-фруктовый аромат с ярко выраженной ноткой красной розы, символом пламенной любви и жгучей страсти. Такой темпераментный, задорный и страстный, этот новый парфюмерный шедевр не оставит без внимания пылких искусительниц. "Amor Amor" подарит своей обладательнице чувство нескончаемого счастья, а шлейф, оставленный после нее, еще долгое время будет восхищать прохожих. Флакон ярко-красного цвета помещен в серебристую коробку с отпечатком розы. Аромат подойдет всем молодым духом женщинам, готовых любить и быть любимыми.

Amor Amor Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amor Amor выпущен в 2003.
Amor Amor был создан Laurent Bruyere и Dominique Ropion.

Чудесный аромат посвящен очаровательным юным особам, полным счастья и любви. Он является воплощением самого прекрасного и светлого чувства любви. Многогранный и необыкновенно красивый, он никого не оставит равнодушным.
«Она встает утром, выпивает чашечку горького кофе, надевает короткое красное платье, туфли на высоких шпильках, а на запястье наносит капельку своего любимого парфюма Amor Amor от Cacharel - чувственного и страстного, как сама любовь.» - так поэтично описывают этот аромат.
Amor Amor от Cacharel – это настоящий коктейль из абрикоса, приятную сладость которого подчеркивают лилия, нежный жасмин, весенний ландыш и роза. Так же в состав этой туалетной воды от Cacharel входят базовые акценты: амбра, бобы Тонка, виргинский кедр и ваниль, легкую пудровость которой придает терпкий мускус. Верхние акценты черной смородины, кассии, свежего бергамота, грейпфрута, мандарина и корсиканского апельсина подчеркивают страсть аромата.

Верхние ноты: черная смородина, красный апельсин, мандарин, Лист и бутон черной смородины, розовый грейпфрут и Бергамот;
ноты сердца: Абрикос, Белая лилия, Жасмин, Ландыш и Красная роза;
ноты базы: Амбра, Тонка бобы, Ваниль, Кедр из Вирджинии и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fs010034-life.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amor Amor, Cacharel (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: cacharel-amor-amor-edt-vapo-100-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amor Amor, Cacharel (5).jpg
  • Прикрепленное изображение: Amor Amor, Cacharel (6).jpg
  • Прикрепленное изображение: Amor Amor, Cacharel (7).jpg
  • Прикрепленное изображение: 086a41fb9ca28c60f4622f30cc057a542d8d38b1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amor Amor in a Flash Cacharel 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30425.jpg
  • Прикрепленное изображение: picture_photo_5b47a8.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Знаете, а мне безумно нравится. Мой идеальный аромат декабря: когда к концу года ты уже устала от всего на свете, включая сложные и добротные ароматы, устала от солидности и многослойности, от пантов и селктива, и хочешь простого человеческого праздника. Вот тут отодвигаются в сторону все Армани и Томы Форды и появляется на полке Amor, красивый, простой и блестящий, как шарик на елку. Уютный, как любимая пижама. Пряный, как глинтвейн. И ничем не перегруженный.
У многих это аромат студенческих лет, у меня в том числе. С тех пор не держала его в гардеробе, переключившись на более дорогой люкс, а в прошлом году ностальгия победила и он снова у меня. Думала, не буду пользоваться, а так, чисто дома брызгать перед сном. Но нет, все-таки он хорош: легок на подъем, антидепрессант во флаконе. Не сказала бы, что это простецкий компот для молодых девочек, скорее так играют ваши ассоциации со временем студенчества. На девочках 30+ тоже смотрится вполне себе, и окружающим нравится. А тем, кто не слышал его в нулевые, так и вообще кажется очень приятным люксом: вот, что делает с ароматом свежесть восприятия без стереотипов и предвзятости. Так что не всегда нужны богатство и сложность всяких ниш, которые надо вдумчиво разнашивать и разнюхивать. Иногда хочется чего-то простого и приятного.
8
Шлейфовость
Оценка: 4
   

Мой первый парфюм, пользовалась еще в далекие школьные годы.Очень комплиментарный именно со стороны мужчин:"ммм как вкусно пахнет"какая ты сладенькая как конфетка" и все в таком духе.Один из самых достойных представителей, так называемых компотных ароматов.Мягкий нежный, сладенький, но для меня лично не приторно.Он приятный, нет в нем никаких удущающих и неприятных нот.Женственный очень.Стойкость средняя, шлейф вокруг обладательницы на расстоянии вытянутой руки, длинный хвост за собой не оставляет.Для меня на холодное и прохладное время года, тогда раскрывается во всей своей крае.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Долго думала и сомневалась, стоит ли покупать и для себя решила, что стоит. Купила неполный флакончик 30мл и теперь сижу и наслаждаюсь. Очень нравится, радостный, солнечный и вдвойне приятно, что за окном сугробы и зима, а у меня вовсю весна, цветут цветы, только что птички не поют
2
Ronika Все отзывы пользователя , 28 Февраль 2018 - 21:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Действительно аромат-ностальгия. Был у моей мамы почти 15 лет назад. Помню, еще во всех женских журналах тогда была с ними надушенная страничка.. Я его купила, чтобы освежить эти воспоминания) Для меня он простенький, такой привет из начала 2000х, есть в нем что-то несовременное. Яркий, сочный, сладкий, довольно громкий, комплиментарный. А еще, мне кажется, что он все-таки только для юных дев, для студенток. Лучше всего слышу розу и черную смородину. Носить можно хоть круглый год, единственное, летом надевала его только вечером. Но в целом, для меня это такой, средненький аромат. Повторять не буду.
0
Myavka _Peremyavka Все отзывы пользователя , 22 Ноябрь 2017 - 23:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Когда-то давно носила. Вылила на себя соточку и ещё одну лимитку ( не помню, какого года ). Вторая была менее приторная и более цветочная.
Помню аромат очень хорошо и скажу точно, что сейчас бы его не надела, хотя очень люблю сладкие, томные, тягучие ароматы. Была в нём какая-то не натуральная нотка и я всегда её чувствовала. И в то время я ещё была незнакома с нишей.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

у меня никогда не было этого парфюма, но могу сказать однозначно, стойкий, и шлейф очень красивый. Обоняла от своей знакомой. А вот из самого флакончика аромат так не зацепил, но есть желание прикупить флакончик.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я его носила ещё в 98м...давненький. Простенький . Студенчески-дешёвый..компотик для меня сейчас-обновила давние воспоминания, но не более того.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Затестила этот аромат в Дьюти Фри лет восемь назад, когда летели с турецкого курорта. И была сражена наповал с первой же "понюшки". Этот парфюм пах мне далекими мусульманскими странами, изысканной экзотикой, красотой, мечтой, от которой хочется плакать, настолько она волшебна и недостижима в реальности. Недостаток аромата - его нестойкость, нужно постоянно обновлять. Ни на что не похожий редкий аромат, не знаю, с чем его можно сравнить.
4
Страница 1 из 1