LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amra Al Khaleej, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amra Al Khaleej, Arabian Oud

В обменнике:  diksi (Extrait - 7500р за флакон 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Amira Al Khaleej Arabian Oud / Амира эль Халидж -"Залив эмиратов", Арабиан Уд.
Концентрированные масляные духи.

Восточный парфюм премиум-класса. Мягкий, насыщенный, теплый, с доминантными древесными и специевыми нотками, загадочный и завораживающий. В начале композиции смолистый ароматный ладан сливается с пряно-сладким душистым базиликом, сердце раскрывается тонкими, волнующими нотками кедра, завершают композицию, придавая ей терпкость, глубину и потрясающую стойкость, бесценный уд и изысканный, чарующий сандал. Мягкий, притягательный аромат уведет за собой, окуная вас в мир грёз, где все становится бесконечным.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Вот это... обалдеть.
Базилик вообще обладает утонченным, изысканным ароматом. Это мой любимой любимый запах из всей зелени. Подобно мяте, он имеет свежий аспект, но гораздо богаче на оттенки. Передать такой сбалансированный аромат, не переиграв с отдельными гранями, трудно. Но в этом аттаре базиликовая тема раскрыта в совершенстве!
Сухая кора хвойного дерева, немного сливочного сандала. Роза! В пирамиде ее нет, но в шлейфе разливается аромат роз, восхитительно приправленный терпким свежим базиликом! Древесно-смолистая составляющая в шлейфе гораздо слабее, чем у кожи, но все равно вмешивается в звучание и придает что-то вроде табачного флера дуэту розы и базилика. А это действительно дуэт - тот случай, когда запахи кажутся одушевленными субстанциями. Пропорции розного нектара и травной горчинки базилика таковы, что один подчеркивает другого, как идеальные партнеры в танце.
3
Страница 1 из 1