LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beige Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Оксана Владимировна. понравилось это
 

Beige Parfum, Chanel

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Парфюмерная линия люксового бренда Chanel пополнила свою эксклюзивную линию ароматов “Les Exclusifs de Chanel” тремя новыми женскими духами: Beige Parfum, 1932 Parfum и Jersey Parfum. Все новинки являются уже существующими парфюмами бренда, созданными ранее в виде туалетной воды, которые выпущены сейчас в более высокой концентрации Pure Perfume. Создателем всех ароматов является парфюмер Жак Польже (Jacques Polge).

Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum выпущен в 2014.
Парфюмер: Jacques Polge.

Композиция аромата включает ноты: боярышник, белая фрезия, франжипани, мед.
****
Легендарная Gabrielle (Coco) Chanel придавала бежевому цвету особое значение, считая его верхом изящества и элегантности. Трогательное обаяние и природная красота этого цвета воплотились в изысканной парфюмерной композиции Chanel Beige. Аромат этих духов завораживает. Природная чувственность, грация, естественность и элегантность настоящей женщины идеально сочетаются с чарующим цветочным ароматом Chanel Beige. Парфюмер Jacques Polge смог прочувствовать отношение Коко Шинель к бежевому цвету и переложил свои ощущения на ноты этого изысканного аромата. Chanel Beige потрясающий женский аромат. Этот роскошный парфюм символизирует изысканность и природную, натуральную красоту. Chanel Beige производит разное впечатление. Сначала он может показаться холодным и высокомерным в своем неприступном великолепии. Но это лишь иллюзия, созданная талантливым парфюмером. Неповторимый аромат Chanel Beige меняет свои оттенки, вызывая сложную гамму эмоций. Завлекая и играя, он притягивает восхищенные взгляды, обещает приоткрыть завесу тайны и показать природу истинной страсти. Женщины, которые выбирают Chanel Beige, очаровательны и роскошны. Они сдержанные и элегантные, искушающие и сексуальные. Именно такой видела совершенную женскую красоту неподражаемая Chanel. Роскошный и трогательный аромат Chanel Beige для изысканных, стильных и страстных женщин, которые в совершенстве владеют искусством тонкого обольщения.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4f81a5bf37ad4889bea7da20ad249fd8.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Роскошный аромат. И прежде всего роскошен в своей скромности, бежевости, кашемировости.
Из флакона пахнУло чем-то сиренево-фиалковым на медовой подложке. На коже через некоторое время к этому букету добавляется фрезия и боярышник, мед согревается, теплеет и растекается. На жасмин в моем флаконе пожадничали, чему я рада. Он дает о себе знать в движении и немного в шлейфе.
Это вообще один из немногих ароматов, которые дают широкую гамму нот на моей холодной коже, чему я несказанно рада.
Да и стойкость здесь прекрасная, даже через 7-8 часов до моего носа долетают флюиды от движения, то бишь шлейф.
И если хрупкая фигурка Fragile ( edp) из черного вечернего платья вдруг захочет переодеться в уютный дневной костюм, мне кажется, Beige ей должен понравиться))).
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Более нежный, более цветочный, и более стойкий аромат, чем туалетка.
По всем оценкам - отлично. Кроме шлейфа - его пока не оценила.
2
Страница 1 из 1