LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oscent Pink, Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oscent Pink, Alexandre.J

В отливантах:  Kaissa (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 4,8571428571429

Сложность
Оценка: 4,7142857142857
Oscent Pink Alexandre.J — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Oscent Pink выпущен в 2012 году.

Alexandre.J Oscent Pink - великолепный, утонченный и необычайно притягательный женский аромат, принадлежащий к группе цветочные фруктовые. Тонкие верхние ноты - сочетание сладкого, манящего запаха малины со звонкими, чуть прохладными, свежими апельсином и бергамотом. Женственное сердце аромата соткано из благородного, изысканного и живого жасмина, душистого пачули и притягательного апельсинового цвета. Завершается композиция классическим “женским” сочетанием нежных и сладковатых нот мускуса, амбры и ванили.
В 2012 году известный модный бренд Alexandre J предложил женщинам очаровательный аромат смелости, сексуальности и неповторимого шарма. Alexandre J Oscent Pink – это аромат, который предназначен для мужчин и женщин. Он окутывает бархатистой мягкостью и чувственностью, создает изысканную ауру таинственности. Женщину в ореоле этого пьянящего коктейля сложно пропустить или забыть. Французский парфюмерный дом привносит в женский образ невероятную легкость, сексуальность и соблазнительность. За внешней игривостью и кокетством скрывается динамичная история утонченности. Ноты пикантного цитрусового древесного букета невероятным образом переплетены, став сосредоточием красоты и роскоши. Alexandre J Oscent Pink – это завораживающее сплетение цитрусовых искр, сочных и эмоциональных акцентов. Душистая гвоздика и роза в сердце аромата становятся важными аккордами в энергетике букета. Именно они создают изысканную основу для базовых нот драгоценного уда, невероятного мускуса и табачной сексуальности. Интенсивное звучание гармонирует стилю оформления флакона. духи.рф.

Верхние ноты: малина, апельсин, бергамот;
Средние ноты: пачули, апельсиновый цвет, жасмин;
Базовые ноты: амбра, мускус, ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Alexandre-J-Oscent-Pink.1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3r34t4t4tyu.png

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный аромат, чувствуется апельсиновые нотки и малина, постепенно они сглаживаются ванилью. В конце мускус и Амбра придают аромату стойкость и убирают компотность, придавая свою особенность парфюму. В итоге получается цветочно-фруктовое, слегка ванильное пралине. А флакон и шкатулка просто шедевр! Такие вещи должны находится на туалетном столике королевы!!!
1
Milanika Все отзывы пользователя , 23 Ноябрь 2019 - 00:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Про него одна девушка в видеоблоге говорила, что он самый комплиментарный в ее коллекции
3
Похож очень на Jimmy Choo EDP, там, правда , в пирамиде груша с орхидеей, а здесь малина и т.д.
3
Очень вкусный аромат. Нежный, терпкий, чуть с горчинкой. Очень хочу флакон.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Посчастливилось обзавестись целым флаконом, брала без затеста, ориентируясь на отзывы и пирамидку и не прогадала :rolleyes: . Хотя у меня и тестерный флакон, но он очень достойно выглядит, сам аромат не могу разложить на ноты, но он такой вкусный :sun: , обволакивает нежно, мягко, нет резких нот, хочется вдыхать и вдыхать, при этом у меня есть ощущение, что он напоминает мне, что то хорошо забытое, но аромат не ретро, нет скорее это ощущение своего аромата, вот то, что искал, и в данный момент это все , что тебе нужно :give_rose: .
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый прекрасный аромат! Женственный! Многие пишут, что он легкий и воздушный - нет, он не такой, скорее интенсивный и мускусный (хотя кожа у всех разная и сидеть он будет у всех по-разному). Для меня больше цветочный, чем фруктовый, чему я очень рада )))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень мягкий и окутывающий аромат, сладковатый, но не приторный, как малиновая пастила, очень вкусный аромат.Пока у меня только пробник, но очень хочу полноценный флакон.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый нежно-цветочный аромат. :wub: В духе старой школы, но не ретро звучания.
Цветы - мягкие, нежные, вкрадчивые, без синтетики и химии. Деликатная малина, фоном, без кислинки, варенья и компота. ))) Красивая, мягкая база. Нет приторности.
Гармоничный и сбалансированный аромат. Сразу же видно, что это не Люкс, не один из современных компотов масс-маркета, видна рука мастера, создавшего композицию.
Нежный, но стойкий! ))) Очень достойный аромат! :clap:
5
Domino07 Все отзывы пользователя , 08 Апрель 2015 - 14:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня по счастливой случайности перепало пять милей Oscent Pink Alexandre.J . При первом занюхе горлышка флакона промелькнула мысль , до чего же нежный , легчайшая розовая цветочная вуаль ! А потом , ба , да это же 1881 Cerruti ! Только в Cerruti на меня давит мускусно-мимозная сладость вкупе с горьковатым ромашковым подтоном , потому никогда не могла его носить . У Alexandre.J более мягкая , более нежная версия , а содержимое соответствует названию . Медленное красивое раскрытие и потрясающая стойкость . Нежнейшее малиновое пралине в белоцветочной тональности , без кислых и горьких нот , с легкой маслянисто-рОзной , почти акварельной аурой . По мере раскрытия уходит в ванильно-сладковатый оттенок с легкой амбровой горчинкой. Нежнейший шлейф-облачко . Любительницам 1881 Cerruti и сладким малиново-ванильным цветам просто обязателен для знакомства! Упаковка и флакон это отдельная песня , фетиш парфаманьяка !))Изображение
Согласна с NATUSKA , все флаконы и упаковка бренда Alexandre.J просто роскошная!
Liyoli Alexandre.J ИзображениеИзображение Хочется попробовать всю коллекцию ароматов Ultimate Collection Alexandre J ! :shuffle: :sun:
Ultimate Collection – коллекция , посвященная самобытности и уникальности культуры. Триада ароматов, выпускающихся под единой эгидой Дома Alexandre.J, облачена во флаконы, выполненные в традициях Pâte de Verre (ручная плавка стекла).
Pure Art – украшенный жемчугом и кристаллами Сваровски, этот аромат более всего подходит для отображения духа Версаля. Его цвет – цвет неба и королей, синий.
Heaven – легкий и воздушный, носящий поцелуй Эола, этот парфюм отождествляется, прежде всего, с высокими перистыми облаками. Лёгкая пудровая нота хорошо чувствуется в его прохладном сердце.
Liyoli – в свою очередь, отдает дань жестоким северным богам, с их мстительным и вероломным характером. Несмотря на обманчиво деликатный розовый цвет, он носит в себе ярко-розовое сердце из прозрачного льда: его нам дарят лепестки цветов, погибших под дуновением Борея.

Изображение

[url="http://santa-laptikus.ru/novaya-kollekciya-aromatov-alexandre-j-po-texnologii- pate-de-verre/"]Моя ссылка[/url]
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

И хоть мы описываем ароматы, в данном случае нельзя умолчать о безупречной красоте и качестве флаконов этого брендаИзображение картинка конечно этого не передаст никогда! Я редко пользуюсь фруктовыми ароматами, наверное зряИзображение очень женственный и нежный аромат))) конечно он не бесконечно фруктовый, он живой , меняющийся и база такая нежная , что уже не шлейф манит окружающих , а хочется просто быть ближе, что бы уловить нежнейший аромат вашей кожиИзображение Ведь мужчины так любят " вкусных" женщин!!!Изображение
4
Страница 1 из 1