LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angkor, King`s Palace Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angkor, King`s Palace Perfumery

Angkor King`s Palace Perfumery - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Angkor выпущен в 2014.
Парфюмер: Marlen Harrison.
Композиция King’s Palace Perfumery Angkor была вдохновлена пышным цветением жасминовых кустов и головокружительными запахами тропических плодов, которые можно обнаружить в лесах Сием Рипа. Место, которому посвящены представленные на этой странице духи, это знаменитый и крупнейший в мире храмовый комплекс Ангкор Ват, расположенный в Камбодже.

Аромат-унисекс Angkor от King`s Palace Perfumery появился в 2014 году и был отнесён к группе цветочных фруктовых. Идея о создании композиции принадлежит парфюмеру Марлену Харрисону. В великолепной симфонии гармонично сливаются ноты цветущего жасмина и папайи, свежего мускуса и амбры, карамболы и личи.
Нежный аромат Angkor наполнен благоуханием цветов и экзотических фруктов, произрастающих в камбоджийских лесах близ старинного храма Angkor Wat. Классический цветочный букет олицетворяет всю красоту и нежность белых цветов жасмина, великолепие которых дополняют аккорды насыщенных фруктовых ароматов. В данном случае жасмин больше напоминает запах могры (индийского жасмина) с примесью индола, для раскрытия которых потребуется около 30 минут.Звучание этой композиции обеспечивает нежность амбры и свежесть мускусных акцентов.
Ингредиенты, выбранные для него и привезенные из Индии, ОАЭ и Таиланда смешивались вручную. В составе данных духов, как и в остальной парфюмерии бренда, нет места парабенам, алкоголю и фталатам.
Композиция, придуманная Marlen Harrison (Марлен Харрисон), создает мягкую, манящую атмосферу, основанную на смешивании четырех сортов жасмина! Этот цветочный букет дополняется целым комплексом камбоджийский фруктов, среди которых кисло-сладкие ноты карамболы, папайи и личи. Теплые оттенки мускуса и роскошные акценты серой амбры, имеющей на парфюмерном рынке невероятно высокую цену, создают чувственный и неотразимый образ.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, карамбола, Папайя, Личи, Мускус и Серая амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов