LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donna, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Donna, Arabian Oud

Donna Arabian Oud / Донна Арабиан Уд.

Donna Arabian Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Нежный, умеренно сладкий, цветочно-фруктовый аромат в необычном оформлении. Красивый аромат для романтичных особ. Красивая подарочная упаковка с малиновыми перьями!
Arabian Oud Donna — это изумительная граненая емкость, увенчанная золоченой крышечкой, хранит соблазнительный, чувственный аромат. Необычное украшение флакона из ярких малиновых перьев точно отражает характер парфюма – воздушный и вместе с тем пленительный, цветочно-нежный и неоспоримо страстный, грациозный и обольстительный.
Гармоничное сочетание аромата розы, согретой солнцем, и упоение фруктовых запахов окутывает властью женственности и магнетической красоты. Интенсивность цветочных нот меняется на протяжении всего звучания парфюма, позволяя нектарной сладости постепенно растворяться в древесно-травяных оттенках. И в вечернем шлейфе «Donna» уже очаровывает россыпью утонченных цветочных нюансов на основе из чистой чувственности белого мускуса.
Женский парфюм для грациозных, обворожительных и страстных красавиц.

начальные ноты: красное яблоко, палисандр, померанец, малина, листва.
сердце: ландыш, майская роза, малина, фиалка.
база: фрукты, жасмин, мускус, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56955_05617395088afe2e24a6ce13bf82e1a4_donna.jpg

0 отзывов