LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosewood Citron, Thymes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosewood Citron, Thymes

Парфюмерно-косметическая компания Thymes пополнила свою линию ароматов четырьмя новыми парфюмами: Aqua Coralline, Jade Matcha, Rosewood Citron и Tiare Monoi, на основе которых были созданы 4 разных косметических серии продуктов для принятия ванны и по уходу за кожей тела.

Rosewood Citron – выразительный древесно-цитрусовый аромат. Парфюмерная композиция состоит из нот игристых цитрусовых, розового дерева и аккордов дамасской розы.
Компания по производству средств для душа и уходу за телом Thymes выпустила новую линию, основанную на нотах палисандра и цитрусовых. Парфюм таймс роузвуд цитрон представляет собой аромат группы древесно-цитрусовых. Помимо палисандра и цитрона в нем задействованы аккорды дамасской розы и ветивера.

Впервые Rosewood Citron был представлен на ежегодной парфюмерной выставке Elements New York Perfume Show 2014, которая была открыта 4 февраля и проходила три дня. Помимо этой новинки компания анонсировала еще три аромата и новый дизайн для уже известных продуктов. Кстати, все четыре новых парфюма, включая Rosewood Citron, были представлены в новом концепте для Thymes. Дизайн флаконов выпускаемых одеколонов изменился полностью, хотя внешне это проявляется в таких мелочах, как наличие гравировки, изящных узоров на коробке и нового оформления бумажной упаковки. Особое внимание привлекает оригинальная подвеска на грубом замшевом шнурке. Для этого парфюма она выполнена в виде минималистичного цилиндра с напылением «под золото». В поддержку одеколона выпущена серия банной косметики.

Купить духи Thymes Rosewood Citron можно в виде roll-on флакончика объемом 10 мл и солидного увесистого флакона из толстого стекла, который вмещает 50 мл туалетной воды. Концентрация аромата заявлена производителем как одеколон. Напомним, что такое название более свойственно для американских производителей. Во французской системе это равнозначно парфюмерной воде.

Все новые коллекции Aqua Coralline, Jade Matcha, Rosewood Citron и Tiare Monoi уже можно найти на сайте бренда Thymes.
Ссылки:
0

0 отзывов