LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiare Monoi, Thymes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiare Monoi, Thymes

Парфюмерно-косметическая компания Thymes пополнила свою линию ароматов четырьмя новыми парфюмами: Aqua Coralline, Jade Matcha, Rosewood Citron и Tiare Monoi, на основе которых были созданы 4 разных косметических серии продуктов для принятия ванны и по уходу за кожей тела.

Tiare Monoi – знойный цветочный аромат с древесными акцентами. В состав парфюмерной композиции входят цветы дикого жасмина, тиаре, иланг-иланга и ароматы уда (дерева агар).
Парфюм таймс тиарэ моной был впервые представлен публике на всемирной парфюмерной выставке Elements New York Perfume Show 2014. В рамках трехдневного мероприятия Thymes анонсировали три новых линейки, в одной из которых и был одеколон Tiare Monoi с сопутствующей коллекцией средств для ухода за телом и банными принадлежностями.

Композиция составлена из цветочно-древесных нот цветов дикого жасмина, тиаре, аккордов удового дерева и иланг-иланга. Купить духи Thymes Tiare Monoi теперь можно во флаконах нового дизайна, который ранее не был характерен для продуктов Thymes. Теперь они выполнены из толстого стекла и на них нанесена гравировка с логотипом. Изменился и дизайн картонной упаковки, на которую нанесены причудливые узоры. Каждый флакон по 50 мл украшен черным шнурочком с причудливой подвеской-кулоном. Tiare Monoi также доступны в миниатюрах roll-on по 10 мл. Концентрация парфюмерии американского бренда заявлена как «одеколон». Если проводить аналогии с общепринятой французской классификацией, то это парфюмерная вода, если принимать как критерий содержание парфюмерного экстракта.

Все новинки вышли в концентрации одеколона. Все новые коллекции Aqua Coralline, Jade Matcha, Rosewood Citron и Tiare Monoi уже можно найти на сайте бренда Thymes.
Ссылки:
0

0 отзывов