LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silver Style 3, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silver Style 3, Arabian Oud

Делятся:  Songe (EDP - 980р за 10мл)  

Arabian Oud - Silver Style 3 / Сильвер Стайл 3 от Арабиан Уд - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.

Silver Style 3 – аромат-спрей для мужчин, составленный парфюмерами торгового дома из Саудовской Аравии «Арабский Уд» (Arabian Oud) и изданный в рамках серии Silver Style («Серебряный Стиль»).
Уникальные духи входят в состав разряда пряных восточных благоуханий, они обращены к темпераментным героям со сдержанным и надежным характером. Поклонники аромата Silver Style 3 искренни и ответственны, стильны и верны, решительны и харизматичны, энергичны и современны. Непрозрачный кубический флакон светлого оттенка презентуется в благородной темно-серой прямоугольной внешней упаковке. Уникальные арабские духи Silver Style 3 придутся по душе мужчинам, которые ценят легкие натуральные ароматы. Их свежий и ненавязчивый запах подойдет на каждый день и никогда не надоест. Фруктово-цитрусовые ноты ежевики и помело, соединяясь с терпким освежающим ароматом мирры и джинджера, дарят заряд бодрости и энергии. Сравнить их можно только с женским парфюмом Silver Style 6, который обладает такими же потрясающими свойствами. Первая фруктово-ягодная волна с легкими нотками мягкого алкоголя бодрит и освежает. Дальше композиция оформлена глубокими тонами мирра: теплые смолянистые нотки с чуть дымным ароматом. Сочетание горечи и пряности придает парфюму «Silver Style 3» таинственности и привлекательности Востока.
В конце звучания вас порадуют грейпфрутовая горчинка и сочность помело изыскано украшенная острой прохладой аромата имбиря. Эти пряно-цитрусовые запахи надолго остаются в шлейфе композиции «Silver Style 3».

Сдержанный флакон в серебристых тонах будет под стать настоящим мужчинам, которые не любят лишних деталей. Четкая форма, спокойный тон и минимум украшений - это верх эстетического наслаждения.
Композиционная мелодия Arabian Oud - Silver Style 3 играет верхними нотами: мартини и ежевики; нотой сердца мирры; базовыми нотами: имбиря и сочного помело.
Ссылки:
0

0 отзывов