LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avenue, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Avenue, Al-Rehab

В обменнике:  alex1970 (EDP - 250р за флакон 6/6мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Avenue Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Avenue выпущен в 2014.

Теплый и в тоже время, освежающий парфюм подойдет для любой ситуации, он органично звучит летом и поднимает настроение в холодный сезон и непогоду.
Сразу после нанесения «Avenue» обрушивается мощным потоком цитрусов в окружении сочных запахов смятой травы. Такое радостное, живительное начало словно утреннее солнце, ворвавшееся в окно спальни – восхищает, обнадеживает и согревает. В этих зеленых нотах нет излишней пронзительности или холодного равнодушия. Напротив, кислинка лимона здесь удивительным образом смягчается теплым шуршанием удовой древесины и сладостным запахом жасмина. Красивая гармония этих нот на влажной зеленой подложке витают в легком туманном шлейфе парфюма.
Восхитительная глубина столь освежающего и многогранного благоухания наполнена утонченной чувственностью. В ее древесных аккордах слышаться притягательный запах дорогой кожи, а звенящие нотки мускуса, которыми пронизана вся атмосфера, и сливочные капельки ванили усиливают ее привлекательность. И лишь ближе к завершению звучания композиция становится более сдержанной, аромат словно медленно тает в умиротворяющей кофейной дымке тонка и мягкости амбрового заката.

Начальные ноты: пачули, уд.
Ноты сердца: ваниль, лимон, жасмин.
Базовые ноты: амбра, бобы тонка,мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Отличный парфюм. Имеется схожесть с Aventus Creed (но без сладкого ананаса, вверху лимонная свежесть). У меня ролик 6мл (масло) и спрей 100мл. Именно схожесть. Шлейф и стойкость на высоте.
0
Страница 1 из 1