LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Can Can Burlesque, Paris Hilton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Can Can Burlesque, Paris Hilton

Американская знаменитость Пэрис Хилтон (Paris Hilton) выпустила от своего одноименного дома ароматов Paris Hilton новый фланкер женского парфюма 2007 года Can Can. Новый аромат называется Can Can Burlesque, парфюм также предназначен для женщин и отличается от своего предшественника более выразительными сладкими нотами в сочетании с древесными и фруктовыми ароматами. Как и прежде, новый парфюм Can Can Burlesque вдохновлен песней Lady Marmalade и французским местом развлечений Мулин Руж (Moulin Rouge). В целом, новинка не сильно отличается от оригинала, не смотря на то, что имеет измененный состав композиции.

Аромат Can Can Burlesque объявлен как цветочно-фруктовый парфюм, который обладает освежающим и умеренным ароматом. Основными аккордами композиции являются насыщенные сладкие ноты, они дополняются выразительными ароматами цитрусов и древесных акцентов, а также более утонченными оттенками белых цветов и акцентами нежного мускуса.

Парфюм Can Can Burlesque включает в себя следующие главные аккорды:

Начальные ноты: нектарин, клементин, малина, лист черной смородины;
Сердечные ноты: цветы апельсина, дикая орхидея;
Базовые ноты: светлые породы дерева, мускус.

Аромат Paris Hilton Can Can Burlesque уже можно приобрести в объеме флаконов 100 мл и 50 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ed2f507f6595ce6812d659f9836b059d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 76410_114dee32-2183-11e4-9b9d-be952523fab8.jpg
  • Прикрепленное изображение: W-GS-3745larger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Paris-Hilton-Can-Can-Women-4.jpg

0 отзывов