LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Rush, Victoria’s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island Rush, Victoria’s Secret

Бренд красоты Victoria’s Secret выпустил к летнему сезону новую парфюмерно-косметическую коллекцию под названием “Fantasies Island Gateway Collection”, в которую вошли 3 новых аромата: Island Rush, Endless Sunset и Tropical Nights. Все новинки выпущены в лимитированном издании, ароматы имеют концентрацию дымки для тела и находятся в объеме 250 мл. Каждая косметическая серия включает в себя крем для рук на 200 мл, крем для тела с объемом 200 мл, сливки для тела весом 185 г и гель для душа размером в 250 мл. Основой все трех парфюмерных композиций является аромат алое вера, к которому дополняются различные ноты.
Парфюм викториаз сикрет айлэнд раш появился на рынке в середине весны 2014 года и сразу завоевал популярность. Это сочный, яркий аромат экзотических островов. Его создателем является всемирно известный американский лэйбл Victoria’s Secret, который специализируется на самом шикарном и знаменитом нижнем белье для женщин.
Линейка Island Rush вышла в составе лимитированной коллекции парфюмированных средств для тела Fantasies Island Gateway Collection. Все они объединены общим ароматом. Крема также содержат масла авокадо и миндаля, которые призваны питать и увлажнять кожу тела.
Напомним, что дымка для тела – это легкая парфюмерная композиция на нежирной масляной основе, которая позволяет удерживать запах как можно дольше, и совмещает в себе уход за кожей и ароматическую составляющую. Основу композиции Island Rush составляют лист алоэ, экзотические цветы памело и кокос. Ее можно отнести к группе цветочных с теплым ароматом.
Island Rush – яркая, освежающая и экзотическая парфюмерная композиция, в которой сочетаются свежие зеленые аккорды, тропические цветочные ноты и экзотичные кокосовые акценты. В состав аромата входит алоэ, цветы помело и кокос.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4331326fa6a938947bc8f685d0b564fc.jpg

0 отзывов