LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beaumont Gold, Amordad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beaumont Gold, Amordad

Beaumont Gold Amordad - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Beaumont Gold выпущен в 2013.

Компания Amordad из Ирана, представляющая свою продукцию на парфюмерном рынке с 2009 года, дарит серию ароматов, наполненных таинственностью и очарованием древней культуры. Amordad переводится как «бессмертие», «вечность». Ещё тысячи лет назад люди считали одним из ключей к достижению вечной жизни правильный и праведный, оптимистичный и смелый образ мыслей, чистоту помыслов и желаний. Женский парфюм Amordad Beaumont Gold (Золото) создан для гармоничного «звучания» в любой сезон, в любую погоду.
Свежий и бодрящий аромат будет каждый раз раскрываться и радовать вас совершенно по-новому. Флакон в форме пирамидки выполнен в глубоком огненном цвете и сверкает своими гранями, подобно драгоценному камню. Прикоснитесь к мудрости веков, почувствуйте таинственность и непредсказуемость поворотов судьбы с ароматомAmordad Beaumont Gold.

Композиция аромата Beaumont Gold от Amordad включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: черная смородина, Персик и Ананас;
ноты сердца: Лотос, Тубероза, Жасмин, роза и Цветочные ноты;
ноты базы: Амбра, Мускус и сладкие ноты.

Аромат Amordad Beaumont Gold выпускается в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24686.jpg

0 отзывов