LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beaumont White Gold, Amordad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beaumont White Gold, Amordad

Beaumont White Gold Amordad - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Beaumont White Gold выпущен в 2013.

Компания Amordad из Ирана, представляющая свою продукцию на парфюмерном рынке с 2009 года, дарит серию ароматов, наполненных таинственностью и очарованием древней культуры. Amordad переводится как «бессмертие», «вечность». Ещё тысячи лет назад люди считали одним из ключей к достижению вечной жизни правильный и праведный, оптимистичный и смелый образ мыслей, чистоту помыслов и желаний. Универсальный парфюм Amordad Beaumont White Gold(Белое Золото) создан для гармоничного «звучания» в любой сезон, в любую погоду и подойдёт в равной степени мужчинам и женщинам.
Морозный и искрящийся, бодрящий аромат будет каждый раз раскрываться и радовать вас совершенно по-новому. Флакон в форме пирамидки выполнен в насыщенном синем цвете и сверкает своими гранями, словно драгоценный камень. Прикоснитесь к мудрости веков, почувствуйте таинственность и непредсказуемость поворотов судьбы с ароматом Amordad Beaumont White Gold.

Верхние ноты: Цитрусы, Альдегиды, мандарин, грейпфрут и Персик;
ноты сердца: Лаванда, Мята, зеленые ноты, Фиалка, роза и Звездчатый анис;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Тонка бобы и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24688.jpg

0 отзывов