LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Blooded Princess, Amordad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Blooded Princess, Amordad

Blue Blooded Princess Amordad - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Blue Blooded Princess выпущен в 2011.

Иранская компания Amordad, выпускающая прекрасный парфюм с 2009 года, представляет серию ароматов, наполненных таинственностью и притягательностью древней культуры. Amordad переводится как «бессмертие», «вечность». Ещё тысячи лет назад люди считали одним из ключей к достижению вечной жизни правильный и праведный, оптимистичный и смелый образ мыслей, чистоту помыслов и желаний. Женский парфюм Amordad Blue Blooded Princessвыпущен в форме духов. Предназначенный для любого сезона, любой погоды, аромат относится к прохладным и удивляет своей оригинальностью и неповторимым «звучанием». Прямоугольный флакон абсолютно белого цвета, на котором особенно ярко выделяется название, выполненное в чёрном, создаёт ощущение чистоты и невинности.Прикоснитесь к мудрости веков, почувствуйте непредсказуемость поворотов судьбы, подарите себе королевскую роскошь с ароматом Amordad Blue Blooded Princess.

Верхние ноты: грейпфрут, Бергамот, Персик, Ананас и голубая роза;
ноты сердца: роза, Лотос, Красное яблоко, Белая фрезия, специи и Цветочные ноты;
ноты базы: пачули, Белый кедр, Серая амбра, олибанум и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24700.jpg

0 отзывов