LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bel Ete, Germaine Monteil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bel Ete, Germaine Monteil

Парфюмерно-косметическая линия американского дома моды Germaine Monteil выпустила новый женский летний аромат под названием Bel Ete. Новинка описывается как парфюм, который отражает запах лета: яркие солнечные дни, свежесть и влагу теплого летнего дождя, огромное разнообразие ароматных трав и цветов, бодрящие ноты морского бриза. Парфюм Bel Ete характеризуется как освежающий динамичный аромат, он придает бодрость, подходит для занятий спортом и активного образа жизни.

В парфюме сочетаются тонкие акценты фруктов и цветов, собранных в самых разных уголках мира. Bel Ete – это роскошный праздник для чувств, прекрасное путешествие по экзотическим ароматам всего мира. В дополнение к парфюму была создана косметическая серия средств по уходу за кожей для защиты от вредного воздействия солнечных лучей и сохранения красивого и ровного загара. Коллекция косметики состоит из кремов и лосьонов, которые применяются до и после загара.

Аромат Bel Ete включает в себя ноты тропических гавайских цветов франгипани, древесину и цветы индонезийского иланг-иланга, душистый горный жасмин, фруктовые акценты яблока, цитрусовые ароматы бергамота и лимона, чувственные ноты кедра в сочетании цветами ванили и ароматами сандалового дерева, а также смоляные янтарные аккорды кристаллической амбры.

Парфюм Germaine Monteil Bel Ete появится в продаже в начале апреля 2014 года. Аромат вышел в концентрации парфюмированой воды в размерах 50 мл и 30 мл, а также в виде туалетной воды в объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов