LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matar Al Hub, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Matar Al Hub, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3
Matar Al Hub (Матар Аль Хуб) -концентрированные арабские духи на масляной основе входят в линию элитной восточной парфюмерии. В этом аромате идеальным образом сочетается множество оригинальных элементов.
Первое - это необычный полированный ларец из красного дерева с блестящим позолоченным замочком, открыв который, вы увидите шедевр арабских мастеров – маленький флакон из горного хрусталя в оригинальном дизайне.

А вот дальше вас ждет настоящий сюрприз. Matar Al Hub в переводе означает "Дождь любви" и уже из названия становится понятно, что в этой восточной сказке каждая нота будет говорить о любви. Аромат Матар Аль Хуб раскрывается в несколько этапов. Сначала вас окутает аромат сандала и пряных нот. Затем проявят себя амбра и иланг-иланг. И в завершении этой композиции появится томная роза Таифи, оттененная восточными специями и амброй.
Этот парфюм подарит вам все богатство восточной души, искусно подобранные парфюмерные ингредиенты сплетаются в невероятный узор счастья, любви и красоты, гармонии и совершенства. Аромат, полон самых сексуальных нот, среди которых иланг-иланг, ваниль, мускус и роза. Изысканный и мягкий, с нежными переливами, аромат похож на теплый летний дождь, под которым весело и приятно гулять влюбленным.
Он настолько насыщен, что держится на коже весь день, достаточно, минимального количества, чтобы ощутить всю полноту этого цветочного микса. Довольно шлейфовый. Скорее, больше вечерний. Сложный и красивый аромат.

Унисекс. Как и большинство арабских ароматов, эти духи являются универсальными и предназначены для использования как женщинам, так и мужчинам любого возраста.
Вес парфюма с коробкой: 1.3 kg
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: matar al hub1.jpg
  • Прикрепленное изображение: matar al hub2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат на сегодняшний день, самый лучший из арабских духов, где не бьет в нос удовая нота, а роза, в мускусном обрамлении в сочетании с илангом и сандалом, на моей коже творит чудеса раскрытия такими красками, что хочется бесконечно долго вдыхать этот божественный нектар! Мое, сугубо личное восприятие этого "дождя любви", не претендующее на абсолютную истину))))))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Нежная мускусная розочка в деревяшках - как в пушистом облачке, не бьющая в нос, а именно обволакивающая, сливочная. Востока и пряностей не чувствую - по мне это цветочно-мускусный аромат. Есть сходство с Джо Малон (Бархатна роза и уд) и некоторыми розовыми Моталями (только эти Монтали более "химозные", как любят выражаться) - особенно с Кристальными цветами.
Больше представляю на женщине - прохладная кисловатая роза.
1
Страница 1 из 1