LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallath Al Sultan, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhallath Al Sultan, Al Haramain Perfumes

Al Haramain - Mukhallath Al Sultan / Мухаллат аль Султан Аль Харамейн - это аромат для мужчин, настоящий восточный древесный аромат! Мухаллат Аль Султан - концентрированные масляные духи. Духи класса «ЛЮКС».

Композия:
Верхние ноты: Уд, Бергамот, Манго, Слива, Сыть круглая;
Средние ноты: Роза, Жасмин, Иланг-иланг, Герань, Шафран, Ирис, Ландыш;
Базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Уд, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Роза.
Описание:

Внешнее оформление Al Haramain - Mukhallath Al Sultan завораживает и радует глаз. Прежде чем прикоснуться к утонченному аромату «Mukhallath Al Sultan», необходимо обратить внимание на внешнее оформление флакона. Материал, из которого он изготовлен – роскошен по своим характеристикам. И не удивительно, ведь это – горный хрусталь. Флакон из цельного хрусталя выполнен в нетрадиционной форме. Цельный кусок кварца превращен в настоящий шедевр скульптора. Mukhallath Al Sultan - изысканный аромат роскоши и богатства! В начальных нотах аромат звучит дорогим благоуханием Уда и сладковатым букетом из цветов. Божественная амбра, утонченные специи в сердце - все в этом аромате так пленит и захватывает дух. Мягкий древесный аромат духов, которым завершается композиция, успокаивает и будоражит одновременно. Легкая терпкость и пленительная сладость оставляет долгий шлейф за собой. Флакон выполнен в шикарной форме из горного хрусталя и помещен в деревянную коробку. Мощно, шикарно и дорого! Для поклонников Удовых ароматов (древесных, восточных).
Ссылки:
0

0 отзывов