LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gardenia parfum, Chanel

Делятся:  Lentata (Extrait - 11900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Chanel Gardenia – совершенный цветочный букет, который роскошно очаровывает своим сладко-сладострастным дыханием, и притягивает своей «абсолютной женственностью». Chanel Gardenia (Шанель Гардения) – это признанная классика и эталон элитной парфюмерии. Это выдержанный аромат с почти столетней историей.
Chanel Gardenia - это притяжение «абсолютной женственностью»
Творческая фантазия и безупречное мастерство гения Эрнеста Бо (Ernest Beaux), создавшего вместе с феей Коко стиль парфюмерии CHANEL, в 1925 году подарили царству женской красоты духи Gardenia от Chanel (Гардения от Шанель).
Духи Chanel Gardenia были созданы для того, чтобы открыть миру Ваш поразительный, утонченный, роскошный образ смелой женщины. Женщины, которая обладает идеальным чувством стиля и коленопрекланяющей женственностью. Это дорогой запах для дорогой внешности. Элегантность Gardenia от Шанель вне времени.
Природное благоухание гардении нельзя выделить из её хрупких лепестков посредством дистилляции (метод для естественного получения масел из цветов). Уникальное решение по интерпретации аромата пришло в синтезе цветов нежного жасмина, апельсина и «королевы ночи» - туберозы. Эта торжественная увертюра сладких начальных нот сменяется сердцем из свежей зелени клевера и полыни. В поистине обворожительный элегантный шлейф сплетаются пряные ароматы мускуса, пачули, сандалового дерева и ветивера.
****
Такие ароматы, как Chanel Gardenia остаются в истории. Запахи, даны женщине для того чтобы очаровывать и покорять мужчин. Эта великая химия бытия так давно испытывается опытными парфюмерами. И если кто и добился значительного прогресса, то они точно работали в Доме Шанель.
Чем отличается этот парфюм от других? Во-первых, это парфюм от Шанель. Во-вторых, он не имеет возраста. Этот запах, как драгоценный камень - идёт женщине в любом возрасте. Он раскрывает возможности и перспективы, даёт намёки, а иногда и обещания. В-третьих, он великолепен, шикарен и неимоверно стоек в своих "позициях". В чём отличие других ароматов от Chanel Gardenia? - Они, не могут с ним спорить.
Лаконичная уверенность гардении и туберозы, очарование их пылких сил, обезоруживает. Этот аромат превосходен,он дорогой, он аристократичный, он красивый и его везде слышно. И за все свои положительные качества он не собирается извиняться. Нет стыдливых нот, есть лишь ноты уверенности сандала, первобытной красоты - и жасмина. Парфюм от Шанель, не вьётся вокруг своей хозяйки, как шарф, он похож на хорошо скроенное платье-футляр. Издали кажется, что это просто платье, но подойди ближе и станут видны его идеальные выточки и линии. Так и парфюм, его запах идеально ложиться на тело женщины, он создан для того, чтобы гармонировать с ним, у него это получается.
Парфюм Chanel Gardenia - идеально женствен. Ему чуждо дешёвое кокетство и ложные намёки, он безупречен в каждом движении своей хозяйки, и не вольничает, расплываясь тугим облаком вокруг неё. И только после того, как ОНА уйдёт, лёгкий намёк запах будет напоминать, о том, что она БЫЛА!
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: test chanel4.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

холодный, строгий, элегантный, женственный аромат...
в духах больше гардения, чем в разных выпусках тв
2
Страница 1 из 1