LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twin Flower, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Twin Flower, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Twin Flower Al-Haramain / Твин Флауе - "Цветок-близнец" Аль Харамейн.

Twin Flower Al Haramain Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Восточные духи Цветок Близнец от AL HARAMAIN обладают терпким насыщенным ароматом, в нём преобладают тёплые мускусные нотки и сандаловые с розовыми маслами. Для поклонниц пудровых ароматов. Аромат розового масла и сладких цветочных нот сердца постепенно угасает, остаётся запах припудренной кожи... Тёплый, спокойный, красивый парфюм с обволакивающим и клубящимся, как воздушный дымчатый шарф на шёлковом платье цвета тёмной фиалки, щлейфом. Густой, терпкий аромат цветов. В сердце композиции пряная роза и специи, дополненные сандалом, мускусом, миррой , амброй и мягкой карамелью с легким привкусом ванильного мороженого. Шлейфовые духи с красивым обволакивающим ароматом. Здесь преобладает цветочный букет, аромат пьянит нотами жасмина, белого и очень чувственного мускуса, охлаждает страсть ваниль. Цветочная композиция несёт освежение, благодаря специям и пряной розе в особенности чувствуется насыщенность и терпкость. Спокойствие и красота - это два элемента, которые сочетаются в этих цветочных масляных восточных духах.
В целом все масляные цветочные духи обладают насыщенным ароматом, однако эксклюзивной особенностью этих арабских духов является насыщенная терпкость благодаря удачному сочетанию специй и розового масла. Если бы не охлаждающая и освежающая ваниль, аромат просто испепелял бы своими пламенными оттенками. Но именно ваниль успокаивает его и позволяет раскрываться постепенно, а присутствие амбры делает его стойким. Традиционные восточные ноты поддерживаются теплотой мускуса и изысканностью сандала. Аромат — ода женщине, прекрасной как цветок, лелеемой влюбленным мужчиной. В дизайне флакона обоснованно преобладает красный цвет как отражение энергии жизни, заключенной в аромате. Европейская коллекция.
Состав: Цветочные масла, сандал, мускус, мирра, амбра.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный парфюм. Мягкий, обволакивающий. Сплошной позитив. В пасмурные дни, как лучик солнца, пробившийся сквозь серую пелену.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Не могу с ним подружиться. Пробовала в разное время года и в разную погоду... Не моё... Слишком громкий для меня, что ли. И как-то навязчиво для меня звучат сандал и мирра. :think:
0
Страница 1 из 1