LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marjan, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marjan, Al Haramain Perfumes

Marjan Al-Haramain / Марджан - "Маленькие жемчужины, кораллы" Аль Харамейн.

Очень изысканный и строгий парфюм для деловой женщины. Пряности, специи, древесные масла, сандал, амбра, сосна, агаровое дерево и претенциозные пачули создают насыщенный глубокий аромат восточной классики. Верхние ноты - холодные, терпкие. Нота сердца звучит мягким, немного сладковатым древесно-цветочным ароматом, приглушенным и ненавязчивым. Эти арабские духи можно описать, как строгие вечерние, у них древесно-пряный оттенок, что придаёт аромату искрящуюся свежесть и оригинальность. Всё это способствует пробуждению чувств и создаёт настоящее летнее настроение, а значит искреннюю радостную атмосферу.
Духи Марджан наполнены манящими цветочными нотами, они ласковые и словно флиртуют с присутствующими здесь же восточными специями. Они дополняются апельсиновой цитрусовой свежестью и чрезвычайно тёплыми медовыми оттенками. В результате получается выразительный и сугубо индивидуальный аромат, он очень элегантен, насыщен и чрезвычайно глубок. Это восточная неповторимая классика с манящим за собой и долгим шлейфом. Древесно-пряный, вечерний, элегантный аромат. Арабские духи продаются в красивом тяжёлом флаконе с очень продуманной структурой, он выглядит современно, а его дизайн перекликается с тематикой востока. На его небольших боковых крыльях едва заметные искры перламутра.

Состав: Цветочные масла, сандал, пачули, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Marjan Al-Haramain.jpg

0 отзывов