LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anubis, Papillon Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anubis, Papillon Artisan Perfumes

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Anubis Papillon Artisan Perfumes - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Anubis выпущен в 2012. Парфюмер: Liz Moores.

Верхние ноты: горький апельсин, нероли, черный перец, кардамон
Средние ноты: розовый лотос, роза, жасмин, роза марокканская, шафран
Базовые ноты: кожа, оппопонакс, ладан, сандал, уд.

Духи Papillon Artisan Perfumes Anubis были первым ароматом, созданным парфюмером Лиз Мурс (Liz Moores) и процесс работы над которым занял почти два года. Такое название туалетной воде было дано потому, что в ней множество перекрестных ссылок на ингредиенты, используемые в Древнем Египте для мумификации. По словам Лиз Мурс, аромат прошел долгий путь перевоплощений, пока она не почувствовала его правильную композицию. В парфюме Папиллон артизан перфюмс Анубис на алтаре поклонения находится бессмертник, а сухие оттенки ладана переплетаются со сладостными тонами мирры. Невероятное сочетание окутывает вас сразу же, словно плащом, затевая экзотическую пряную интригу с нотами шафрана. Это, безусловно, озорная, бесстыдная, но очаровательная композиция, напоминающая разговор с мужчиной. Он улыбается так, что вы начинаете сомневаться и смотрите в зеркало, чтобы убедиться, что вы одеты.
Может показаться, что начало пирамидки слишком мужское, но в течение нескольких секунд проступают оттенки замши, бархатистые и теплые. Они предшествуют неповторимым аккордам розового лотоса и абсолюта египетского жасмина, создающим красивую, изящную и современную комбинацию.
Данная парфюмерия способна подогреть аппетит многих ценителей необыкновенных ароматов и заставить их трепетать в ожидании выхода новых творений Лиз Мурс.

Ксения Голованова:
Название духов отсылает к богу бальзамирования и погребальных ритуалов, а их текстура — невероятно густая и бархатистая — к сверхъестественной тьме, павшей на Египет в наказание за сомнительную внутреннюю политику фараонов. Если верить Ветхому Завету, темнота не рассеивалась три дня и была настолько плотной, что сковывала движения людей — как кожано-ладанный Anubis, в чьих благовонных смолах, душистых настоях и тягучих тинктурах так легко увязнуть.
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Кожаный, с деликатным дымком, который довольно быстро утих. Хорошо слышу шафран и жасмин. Знаете, я ждала чего-то "вау", он такой хищный, весь из себя Анубис. А получила обычный грубоватый жасмин, добрый вечер, коих не мало. Пахнет как массажное масло. Не удивительно, ведь сделан аромат массажисткой. Для меня он обычный и сильно переоцененный во всех смыслах.
0
Страница 1 из 1