LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angélique, Papillon Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angélique, Papillon Artisan Perfumes

Делятся:  Conifer (EDP - 2800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Angelique Papillon Artisan Perfumes - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Angelique выпущен в 2013 году.
Парфюмер: Liz Moores.


Туалетная вода Papillon Artisan Perfumes Angelique, как поясняет ее создательница и парфюмер Лиз Мурс (Liz Moores), является обонятельной интерпретацией цветущего в ее саду в окружении деревьев ириса паллида. Нота ириса входит в число наиболее любимых в парфюмерии для Лиз Мурс, и поэтому она хотела создать аромат, который бы включал этот великолепный ингредиент.

Вдохновленная удивительной красотой цветка Iris Pallida, Angelique передает тонкую сущность восхитительного весеннего сада.
Каскады французской мимозы, османтуса и белого чампака переплетаются между пудровыми фиолетовыми гранями драгоценного ириса.

Виргинский кедр и тонкие ноты ладана придают этой нежной композиции воздушную легкость и нежную свежесть.

НАШЕ ПАРФЮМЕРНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ
"Вдохновение для моих духов исходит от меня по-разному, но не больше, чем от природы в моем собственном саду. Анжелика начинала как обонятельный портрет Ирис Паллида; дни, проведенные, вдыхая тонкий аромат цветов и медовый аромат пыльцы появился как собственный набросок природы того, чем станет Анжелика. Анжелика стала парфюмом, основанным на моем личном впечатлении от прекрасной Ирис Паллиды, цветка, пленительного и ангельского, как сама природа ». - Liz Moores, парфюмер.

В представленной в 2013 году композиции чувствуются зеленые полутона мимозы, которые сочетаются со сладкой пудровостью ириса. Кто-то может сказать, что парфюм папиллон артизан перфюмс ангелик идеальный аромат для весны, с ее прохладными листьями, едва согревающим солнцем и часто моросящим дождем. Роскошные тона ириса словно утешают, предлагая укутаться в кашемировый шарф, чтобы не допустить озноба. Аккорды османтуса в композиции придают ей потрясающие акценты, будто посыпанные сахаром и приправленные миндалем турецкие сладости. Нюансы белого шампанского создают радостную и изысканную атмосферу, избыточность которой приглушается нюансами кедрового дерева и дымного ладана.
Духи Papillon Artisan Perfumes Angelique выпущены в небольшом прямоугольном флаконе из прозрачного стекла, украшенного рисунком бабочки, символа нишевого бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: кедр, ирис, мимоза, османтус, белая чампака, ладан.

Аромат Angélique, Papillon Artisan Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень нежный, по мне ни грамма не унисекс, а очень женский. Если только случайно попавший в наш суровый мир эльф будет пахнуть, не иначе.
Люблю такой пудровый спокойный ирис, без всяких морковок, особенно с кедром и приятными цветами. Здесь как раз именно те цветы, что я люблю. Мимоза, османтус. В общем покупке очень рада!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ах, какой прелестный аромат! Не могу удержаться от междометий :) Легкий, грациозный, переливается цветочно-древесными нотами, он определенно создан улучшать настроение. Нежный ирис, сладкий, но не сладко-морковный. Сладость придает чампака и османтус. Древесные ноты держат всю эту композицию, а мимоза придает легкость своим легкомысленным пушистым звучанием.
3
Un_Dina Все отзывы пользователя , 08 Август 2017 - 23:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1