LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Quimmah, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Quimmah, Al Haramain Perfumes

Al Quimmah Al Haramain Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, мускусные, древесные, зеленые. В составе духов традиционные восточные компоненты, такие как мускус с амброй, разбавленные агаровым и сандаловым маслами. Наряду с этим здесь присутствуют пряные специи, цветочные масла и древесные хвойные породы, присутствие которых подкреплено свежей зеленью.
Ноты аромата
Все эти компоненты в полной мере раскрываются в нотах аромата, которые постепенно и плавно обволакивают своим приятным пряным запахом. В верхней ноте преобладает агаровое масло, аромат которого особенно тёплый, насыщенный и по-настоящему восточный, поскольку здесь же присутствует амбра. В ноте сердца преобладает мускус, его теплота разбавлена терпкостью сандалового масла. В нижней базовой ноте настоящее цветочное созвездие, среди которого выделяется розовый аромат с пряными оттенками и свежестью зелени.
Натуральные арабские масляные концентрированные духи «Аль Кимма» от AL HARAMAIN относятся к восточным ароматам зелёного семейства и мускусной группы. Это традиционный восточный свежий аромат с очень богатой и насыщенной композицией. В ней преобладают древесные ноты со специями и цветочными оттенками. Явно ощущается запах розы, мускуса и аромат сандала с теплотой амбры. Известная терпкость и незначительная горечь придаётся благодаря наличию в составе агарового масла. Однако богатство цветочных красок в базовой ноте оттеняет эту терпкость, а присутствие зелени делает аромат свежим.Духи Al Quimmah от бренда Al Haramain – это эликсир молодости, женственности и очарования. Аромат призван подчеркнуть романтичную натуру и тонкость души своей обладательницы. Волшебные духи с ненавязчивым, нежным характером прекрасно подойдут на каждый день.
Золотой рельеф на поверхности флакона напоминает переплетенные ветви деревьев сказочного сада.
Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, специи, Цветочные ноты, Сандаловое дерево, дерево Агар, Амбра, Мускус и роза.
Ссылки:
0

0 отзывов