LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Turbo, Faberge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Turbo, Faberge

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Faberge Turbo Cologne for man («Фаберже. Турбо Колонь фо Мэн») – винтажный аромат, выпущенный в 1980 году под эгидой легендарного французского дома Faberge. Мужской аромат, выпуск которого прекращен в 1984 году, стал настоящим раритетом и объектом желания коллекционеров всего мира.

Широкий флакон с высоким узким горлышком украшен красной крышкой, как на бутылках выдержанного виски. Красная надпись Turbo олицетворяет собой бунтарский дух и жажду скорости, которые были так актуальны в 70-х – 80-х годах.
Аромат станет незабываемым роскошным подарком для мужчины самого высокого статуса.
Информация взята с сайта randewoo.ru. / Основные ноты которые слышатся-цитрусы-специи-древесина.
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Достался мне огромный флакон, тестер, edt.На стекле флакона выдавлено Faberge. Запах необычный, несовременный, и можно сказать унисекс. На старте просто орёт лавандой и розмарином, возможно поэтому и напомнил предыдущему комментатору антикомарин. После слышно много специй. А база просто чудесная - мох, теплые деревяшки и кожа. Носить такое в наше время не стала бы, затест на двух близких мужчинах тоже не принес удовлетворения. Оставим для коллекции.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Повелся на редкость аромата и...прогадал. Вскрытие показало, что передомной обычный тройник с примесью тех самых голубых пластин "фумитокс". Флакон конечно, отрадный, но, не его же мне носить? Прекрасный пример того, что не всегда стоит гоняться за прошлым- оно протухло.
0
Страница 1 из 1