LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esquire, Lindo Ganarin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esquire, Lindo Ganarin

Esquire Lindo Ganarin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.
Невозмутимый вид, безупречные манеры, великолепный покрой одежды – отличительные черты настоящего английского джентльмена. Таким аристократическим лоском насыщен парфюм esquire от lindo ganarin. Безукоризненное воспитание и поведение в высшем обществе станут Вашей визитной карточкой, если Вы обратите своё внимание на этот элегантный и изысканный аромат. Он создаст вокруг Вас ауру сексуальности, галантности и притягательности. Женщины будут с замиранием сердца провожать Вас восхищённым взглядом своих влюблённых глаз.
Туалетная вода эсквайр относится к пряному семейству ароматов и несёт в себе тёплую мужественную энергетику. Верхние ноты представлены освежающим запахом лайма и тмина, которые дарят прекрасный терпковато-пряный аромат. Ноты сердца представлены душистым базиликом, который даёт энергию и тонизирует разум, мягкой и лёгкой лавандой обладающей пудрово-терпкий ароматом и восхитительным запахом горькой полыни. Базовые ноты изысканны и поистине благородны – это дерево гуаяк с древесно-пряным запахом дыма и остро-терпкий имбирь, способный прогонять прочь плохие мысли.
Коробочка парфюма линдо ганарин (ганарэн) эсквайр сделана в чёрно-белой гамме и выглядит очень изысканно. Высокая прямоугольная упаковка, мягко разделённая на чёрный верх и белый низ, скрывает под собой простую и лаконичную цилиндрическую бутылочку из стекла. Её украшает наклейка с названием аромата и красивая серо-стальная крышечка вытянутой формы.

Верхние ноты: Лайм, Тмин;
ноты сердца: Базилик, Полынь;
базовая нота: Дерево Гуаяк, Ноты дыма, Имбирь.
Ссылки:
1

0 отзывов