LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L1, Tonino Lamborghini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L1, Tonino Lamborghini

Компания Lamborghini выпускает не только люксовые автомобили, являющиеся мечтой многих мужчин и вызывающих восхищение у женщин, но и оригинальную парфюмерию. Так, в 2014 году бренд запустил новую коллекцию ароматов, которые получили пронумерованные названия, словно участники автомобильного ралли. Линия ароматов итальянского автомобильного дома Tonino Lamborghini выпустила новую мужскую парфюмерную серию “L”, которая представлена в настоящее время первым новым ароматом, который называется L1. Другие три парфюма будут называться L2, L3 и L4 и должны выйти ближе к окончанию 2014 года. Все композиции ароматов включают в себя сочетания редких и уникальных ингредиентов, которые подчеркивают эксклюзивность и высокое качество бренда Tonino Lamborghini.
Парфюм L1 создан для общительного мужчины с космополитичным образом жизни, которому нравятся захватывающие ощущения и интенсивные эмоции. Он любит эксклюзивную роскошь, скорость и эффективность, умеет профессионально решать проблемы, ему нравится путешествия и новые впечатления.

Аромат L1 описывается как роскошный, интенсивный парфюм с глубоким звучанием и отличной стойкостью. Композиция аромата L1 отражает в себе, как общую совокупность ощущений: прочность символизируют аккорды кожи, адреналин представлен выразительными нотами перца, акценты мускуса отображают желание, определенность олицетворяют собой листья табака, достоинство характеризует ветивер.
Туалетная вода Lamborghini L1 стартовая первой. Этот мужской парфюм полностью интерпретирует мир Lamborghini, выступая в качестве своеобразного парфюмерного суперкара и используя столь же уникальные и редкие ингредиенты-«детали», что и при создании фешенебельного автомобиля. Парфюм ламборгини эль 1 вызывает яркие эмоции и заставляет волноваться сердце. Он для человека с космополитичным образом жизни, который любит производить впечатление и стремится к профессиональным и личным изменениям, ему нравится путешествовать и он ищет незаменимую и эксклюзивную роскошь, независимо от ее цены.
Лимитированное количество выпущенных флаконов не уменьшают стремления купить духи Lamborghini L1 в свою коллекцию. Флаконы туалетной воды имеют кожаный чехол и два наполнителя с парфюмерным экстрактом для «дозаправки» по 25 мл, которые все вместе помещены в кейс, стилизованный под мешок для автомобильных инструментов.

Верхние ноты: Черный перец, Лайм, Имбирь, Корица, Розовый перец, Лавр.
Средние ноты: Арабский жасмин, Розмарин, Ирис, Кофе, Корица, Дерево Гуаяк.
Базовые ноты: Ладан, Стиракс, Белый мускус, Табак, Ветивер, Кедр, Lorenox, Лабданум, Перу бальзам, Кожа.

Парфюм L1 выпущен лимитированным тиражом в количестве 999 флаконов. Аромат будет доступен в черном кожаном футляре с двумя заправками объемом по 25 мл каждая в концентрации парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f14ebe85056c05d663a2be1b2f7e2f77.jpg
  • Прикрепленное изображение: 219bc10bb67237385ec7639a03f630aa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1395594216.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_5d5_5d51609940f9bfdbb0ec5257fa948c0d.jpg

0 отзывов