LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolat Légère Slimming Fragrance, Flora Mare - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolat Légère Slimming Fragrance, Flora Mare

Новый немецкий парфюмерно-косметический бренд Flora Mare, специализацией которого является создание натуральных косметических средств на основе лечебных минералов моря, выпустил свой первый аромат для похудения, который называется Chocolat Legere. Новинка обладает ярко выраженным эффектом снижения веса, парфюм рекомендуется применять в сочетании с другими средствами и способами похудения. Аромат будет полезен в качестве дополнительного средства вместе с такими методами, как соблюдение специальной диеты, переход на правильное питание, занятия спортом, здоровый образ жизни, а также в комплексе с оздоровительными психологическими практиками, которые улучшают эмоциональное состояние, оказывают успокаивающее и расслабляющее воздействие и снимают стресс.

Парфюм Chocolat Legere имеет ярко выраженный аромат шоколада и создан по специальной формуле, в состав которой входит определенная группа активных веществ, которые положительно влияют и на эмоциональное состояние, и на физическое тело в целом. Парфюм создает ощущение счастья и спокойствия, путем стимулирования через кожу выделение гормонов эндорфинов, созданию которых помогает комплекс активных компонентов, сделанных на основе семян дикого индиго. Поскольку практически у всех людей запах шоколада ассоциируется с кондитерскими изделиями, аромат Chocolat Legere создает ощущение насыщенности организма продуктами этой сладкой группы и очень калорийной еды, в результате чего резко снижается желание съесть что-нибудь вкусненькое из разряда тортов, конфет и печенья.

Наносить аромат Chocolat Legere рекомендуют интенсивно на кожу в районе внутренней части запястья, на шею или на активные точки в области сзади мочки уха. В результате проведения тестовых экспериментов на протяжении 2-х месяцев было отмечено, что у испытуемых снизилась масса тела в среднем на 5,6 кг, объем талии уменьшился в среднем на 3 см.

Парфюмом Chocolat Legere могут пользоваться и мужчины, и женщины. Аромат можно будет найти в ближайшее время на территории Германии в объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58914_393e4bf0e211dd3398b12d2a14835e8d_chocolat_legere_slimming_fragrance.jpg

0 отзывов