LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: VIP Night, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

VIP Night, Oriflame

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Oriflame также представляет новый аромат для женщин VIP Night. Эта игривая композиция, созданная специально к предстоящим праздникам, вдохновлена искрящимися пузырьками шампанского, а также бисером и золотом, которыми обильно украшены гламурные модные коллекции зимы 2014. Этот беззаботный и кокетливый аромат - то, что нужно для праздничного сезона, полного радости и новых впечатлений.

VIP Night открывается яркими искрящимися нотами розового грейпфрута и груши. В женственном сердце композиции цветочный букет из флердоранжа, жасмина и иланга дополнен "аккордом золотистого шампанского". Это сочетание призвано передавать дух веселья, праздника и радости. Изящные, но насыщенные базовые ноты, представленные сочетанием дерева, пачули и ванили, придают аромату вечерний характер.


Незабываемый аромат звездных мгновений твоей жизни с изысканным аккордом драгоценного шампанского. Наслаждайся чувственными нотами, влекущими тебя в мир роскоши и элегантности!

Досье парфюмера Дора Багриш-Арно (Dora Baghriche-Arnaud):

Дора Багрише-Арно, дитя двух городов, стран и культур. Ее детство проходило в разъездах между теплым побережьем алжирского Средиземноморья, где эклектика и древняя история государства наложили на характер девочки свой отпечаток, и Парижем – столицей моды и искусств – с его огромными проспектами и кварталами. Сейчас Дора представляет новое поколение парфюмеров – молодых, талантливых и оригинальных.

Наиболее яркие достижения парфюмера:

Caligna 2013
Still Life 2011
Fuse 2012
Vanitas 2011
Vanitas Eau de Toilette 2012

Досье парфюмера Хамида Мерати-Кашани (Hamid Merati-Kashani):

Рожденный в Германии в семье отца-иранца и матери-немки, Хамид, живущий законами и Запада и Востока, словно олицетворяет собой всю многогранность этого мира. Интерес к парфюмерии возник у Хамида после посещения розовой плантации в Гамсаре. Этот старинный город находится прямо посреди иранской пустыни и знаменит своими розовыми плантациями. Хамид был так восхищен этим зрелищем, дивными ароматами розовых плантаций и процессом дистилляции, что в тот же день решил открыть для себя мир парфюмерии.



Наиболее яркие достижения парфюмера:

Bruce Oldfield 2011
Escada Sport Sport Spirit 1996
Halloween Blue Drop 2012
Pegasus by Parfums de Marly 2011

Вдохновение парфюмеров:

Этот новый женственный парфюм – результат совместной работы двух известных парфюмеров: Доры Багрише-Арно и Хамида Мерати-Кашани. Оба мастера были вдохновлены предложенными им задачами и образами. Французский Версаль, золотое убранство, праздничная атмосфера, изысканность…

Парфюмерам удалось заключить все эти составляющие в один флакон, используя такие оригинальные ингредиенты, как нота шампанского и экзотические, невероятно чувственные ноты белых цветов.

В результате получился настоящий, яркий, сенсационный и глубоко оригинальный аромат…



Женщина в стиле VIP Night…

…настоящая гламурная дива, которая всегда хочет быть в центре внимания и не пропускает ни одной вечеринки. Всегда блистательная, она умеет выглядеть изысканно и в то же время кокетливо. Сюрпризы, праздники, шампанское – все это ее жизнь, и она купается во внимании мужчин, как будто иначе и быть не может. Ее появление на любом приеме – это всегда новость №1. Женщина в стиле VIP Night – обладательница утонченного вкуса, которой подражают, восхищаются и ждут на любой вечеринке!



Описание флакона: классическая прямоугольная крышка украшает изысканный флакон с округлыми формами, создавая контраст плавных и четких линий. Нежные тона дорогого шампанского придают флакону дополнительный шарм. Этот утонченный, гламурный флакон привнесет атмосферу праздника и роскоши в любой дом и украсит твой туалетный столик своим великолепием.
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Заинтересовал. Вначале аромат такой праздничный, а чуть позже - через пару часов - становится уютнее, спокойнее.
Сразу при нанесении искрится, слегка проявляясь лёгким алкоголем (шампанское?). Отчётливо чувствую грейпфрут и немного грушу.
Затем более явственно проступают цветы: красивый (без какой-либо индольности) жасмин, мягкий иланг.
Терпкости совсем капля - пачули ненавязчиво вплетаются в общую композицию.
Сладким аромат не назовёшь.
В раскрытии постоянно преследовала мысль об узнаваемых нотах, но всё никак не могла сообразить, где их "слышала". Уже значительно позже (при интенсивном нанесении - дабы поглубже в него окунуться :) ) осознала его сходство с Peace, Love and Juicy Couture Juicy Couture. Именно в базе. В целом Juicy Couture, конечно, звучит иначе: в нём значительно больше зелени, травянистости, цветочные ноты иные. Но вот база...
Странное дело, ведь ноты совершенно различные.))
И, к слову о люксах и сравнении его с масс-маркетом. Вот как раз этот сетевой аромат, на мой вкус, более гармоничен и закончен, как парфюм, нежели названный представитель известного бренда.
2
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 17 Май 2015 - 07:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1