LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Hope, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Blue Hope, Xerjoff

Делятся:  Оксана 555 (EDP - 1500р за 10мл)   Морган (EDP - 1900р за 10мл)   viktoriia (Extrait - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,3

Шлейфовость
Оценка: 3,5555555555556

Сложность
Оценка: 4,5555555555556
Парфюмерная линия итальянского дома Xerjoff выпустила новый аромат, который называются Blue Hope. Новинка принадлежит линии “Shooting Stars Collection” и описывается как роскошные духи, золотистые фрагменты в оформлении подчеркивают его эксклюзивный характер.

Непредсказуемый и полный неожиданных сочетаний аромат, Blue Hope открывается искрящимся флиртом бергамота и мандарина, тонко щекочущих чувства. На смену этой утонченной игре приходит мягкость и богатство гениального сочетания шафрана, кедра и жасмина. Так происходит рождение интриги, усиливающейся тайным воздействием кастореума, ванили и аккорда мускусов. Blue Hope - аромат изысканных наслаждений и скрытых тайн, подвластных только магии Xerjoff.
Творческое вдохновение коллекции Shooting Stars марки XERJOFF было задано метеоритами – загадочными посланниками космоса. Метеорит Hope был обнаружен в 1793 году на мысе Доброй Надежды, который в то время был колонией Голландии и вывезен в Лондон для экспозиции в музее Джеймса Соуэрби. Интересно то, что из этого метеорита в 1814 году был изготовлен меч, подаренный русскому царю Александру Первому в честь победы над Наполеоновской Францией. Сегодня этот меч выставлен в Эрмитаже. Коллекция Shooting Stars уверяет вас в том, что звезды могут быть ближе, чем вы думаете.

Роскошный восточный аромат Xerjoff Blue Hope, созданный в 2014 году в составе линейки Shooting Stars Collection, отличается унисекс-характером. Однако именно женщины смогут в полной мере погрузиться в великолепной ауру звучания, построенную на эмоциональности цитрусовых, цветочных, пряных восточных оттенков. Композиция "Голубая мечта" - это фантазия, невероятный мир красоты и нежности. Букет призван напомнить каждому человеку о том, что в его душе живет мечта. Яркий, заключенный в стильные и красивые ярко голубой флакон округлой формы декорированные золотистой крышечкой. Простота и лаконичность подчеркивает великолепие звучание. Искристые цитрусовые оттенки мандарина и бергамота ожидают в вершине пирамидки Xerjoff Blue Hope. Центральным аккордом становится дурманящий шафран, горько-пряные ноты кедра, мерцающая нежность жасмина. В базе царствуют мягкие и утонченные оттенки мускуса, сладости душистой ванили и приглушенный ноты кастореума. Великолепие и изящество сочетается в этом уникальном аромате, формируя ореол жизнерадостности и свободолюбие. Прекрасные независимые женщины, которые умеют наслаждаться каждым мгновением, получат небывалое удовольствие от трогательный и многогранной ауры. духи.рф.
Начальный аккорд: бергамот, мандарин;
Сердечный аккорды: кедр, шафран, жасмин;
Базовый аккорд: мускус, кастореум, ваниль.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28351.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25426.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20f7665d5605d5df705adfbf1ed99c86.jpg
  • Прикрепленное изображение: xerjoff-blue-and-red.jpg
  • Прикрепленное изображение: 42553_467ad619e54cd283cc15d8babbbcc60e_shooting_stars__blue_hope.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мои ароматы для меня каждый на вес золота, и даже если расстаюсь, то с любовью и благодарностью за то что они подарили мне приятные моменты. Долго любила красного собрата, но рассталась, т. к. не знала куда носить. Этот же уместен везде и всегда, дома пользуюсь с удовольствием. Но опять таки, выходя в люди не слышу его, уж очень тонкий для меня. В посадке очень изменчив, всегда раскрывается по разному, стойкость хорошая. Может его время прохлада, а не жара, я не пойму.
0
Fina Все отзывы пользователя , 17 Август 2022 - 20:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Женственный, с холодком, очень нежный аромат ваниль с белым шоколадным десертом. Стойкость и шлейф радуют.
0
Паулинья Все отзывы пользователя , 23 Декабрь 2021 - 09:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С этим ароматом всё сложно. Он и нравится, и не нравится. Очень странный замес нот. Очень специфичное звучание. Необычный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Девочки, да это же белый шоколад в чистом виде! Тёплый белый шоколад с деликатной пикантной ноткой шафрана.
Мне очень нравится, что древесная составляющая не дает аромату стать банальной "вкусняшкой".
Я делаю одно распыление на затылок, а потом еще одно и вхожу в это облачко, тогда идеально получается)))
Хорошее настроение и бодрость духа обеспечены на весь день!
2
Salli Все отзывы пользователя , 15 Март 2021 - 22:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Йод!!!!В прямом смысле начальные ноты йод!!!)))))Благодаря форумчанке, познакомилась с ароматом. И вместе с ней пришли к одному мнению. Только спустя час-два, раскрывается чем то шоколадно-удовым. Но в начале пережить эти медицинские ноты трудно!Стойкость отличная, шлейф средний. Я остаюсь со своей любимой Red Hoba!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вы поёте в дУше? Странный вопрос, не правда ли? Впервые, аромат ассоциируется именно с этим состоянием, когда ты можешь позволить себе всё! Всё, в смысле все непопадания в ноты, свою интерпретацию мелодии, можешь вместо микрофона использовать лейку душа - твори себе на радость, ори во все горло, оставаясь при этом абсолютно счастливым и обнаженным. "Голубая мечта" - Blue Hope Xerjoff, вот что сподобило меня на импровизации в ванной комнате, под ласкающими нежными струйками воды. Состояние чистоты и свободы, состояние вседозволенности и уверенности. И вот ты стоишь и орешь (ибо песней назвать это сложно) "Show Must Go On" , представляя себя, как минимум, на сцене Рой-Томсон Холла. Закрыв глаза от восторга, энергии , драйва, разрывающего тебя изнутри, ты берешь самые сложные ноты...Ты - звезда! А потом просто выключаешь душ, закутываешься в теплое пушистое полотенце и такой же пушистый халат, берешь флакошечку полюбившейся Хопы и наслаждаясь ее сливочной нежностью, кашемировыми объятьями, мандариновой искоркой
4
Я кого-то покусаю, за то, что я влюбилась в этот аромат!!!)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

Шоколадное чудо!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Кремовый жасмин, очень понравился, редкий случай когда ваниль в тему, думаю что купил бы, если бы цена была поскромнее.Стойкость хорошая.
И все же купил, так как это лучшее что слышал за последнее время!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

Я тоже думала, что слышу фиалку. Но когда нанесла на влажные волосы и слегка подсушила горячим воздухом, явственно расслышала самый настоящий жасмин, такой же как в Чужом Мюглера. Больше так не делаю :giggle: . Очень полюбила этот аромат, флакон - чудо просто, к остальным деталям вроде раскошной без лишних слов упаковке плюс фирменный платок отношусь хладнокровно почему то. Лишнее мне это все кажется. У меня есть Дама Бланка еще, так с Надеждой в базе они ооочень похожи, таже леденцовость травянистая как-будто чуть масленная. Я люблю удовые ароматы, но, если честно, подустала от них, и Надежда как раз "вывела" меня на " светлую сторону", очеь счастлива, что имею флакон и хочу еще!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Просто чудо!!!Слышу не заявленные в пирамиде Миндаль, пралине, шоколад и фиалку!!Обволакивающие, дорогие, волшебные!!
5
Страница 1 из 1