LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aysha, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aysha, Al Haramain Perfumes

Al Haramain Aysha / Айша, Аль Харамейн.

Aysha - восточный аромат для женщин. Сладкий аромат, пряный и необычный, женственный и выразительный. Духи «Айша» представляет собой искусное творение восточных парфюмеров, завоевавших успех и популярность в мире ароматов. Очень женственный, сладострастный парфюм, погружающий его обладателя в мир, полный гармонии. Чувственный, притягательный и одновременно нежный запах. Ценители элитной и качественной продукции обязательно отметят эту изысканную композицию, изготовленную по старинному рецепту благовоний.
В состав духов Al Haramain Aysha входят следующие компоненты: масла лимона, грейпфрута, апельсина, жасмина, ландыша, пачули, кедра, сандалового дерева; а также мед, ваниль и мускус.
Выразительный весенний парфюм, переливающийся цитрусово-цветочной гаммой, подойдет энергичным и жизнерадостным женщинам. Верхняя нота аромата представлена свежими солнечными оттенками грейпфрута, лимона и апельсина. Прохладу, легкую терпкость и сладковатый привкус раскрывают ноты сердца — жасмин, пачули, ландыш и мед. Глубину и ориентальность задают базовые ноты. Сандаловое дерево и кедр постепенно раскрываются на фоне теплых мускусных тонов. Создание гармоничного и женственного образа завершается капелькой ванили. Устойчивый и запоминающийся, но легкий аромат подойдет для ежедневного использования.
Ссылки:
0

0 отзывов