LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau So Fabulous, Isaac Mizrahi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau So Fabulous, Isaac Mizrahi

Eau So Fabulous- красивый женский аромат, выпущенный американским брендом Isaac Mizrahi в 2014 году. Это новая редакция дебютного парфюма Fabulous Айзека Мизрахи, вышедшего в 2012 году.
Американский бренд Isaac Mizrahi, созданный в 1987 году дизайнером и телеведущим Айзеком Мизрахи, переживает второе рождение. Это произошло во многом благодаря грамотному маркетинговому ходу, в результате которого выпускается сейчас не только модная одежда и аксессуары, но и оригинальная парфюмерия. Первая туалетная вода от Isaac Mizrahi была выпущена в 2012 году и имела определенный успех у представительниц прекрасного пола - как в Америке, так и в Европе.
Аромат относится к фруктово-цветочному типу и начинается из вкусных фруктовых аккордов цитрусов, манго и малины. За этой восхитительной аурой проявляется тонкий и нежный аромат белоснежных цветов – чувственный, чуть мерцающий жасмин, ласковый, фруктовый аромат османтуса и необыкновенно тонкий, изящный, как взмах крыла бабочки аромат водяной лилии. Заканчивается композиция нежными сливочными нотами светлых пород дерева, легким, почти невесомым мускусом и ароматом … конфет пралине! Оригинальный и воистину вкусный аромат, теплый и бархатистый, как спелые фрукты.
Парфюм Isaac Mizrahi - Eau So Fabulous – второй по счету фланкер дебютных духов под названием Fabulous. Производитель обещал, что этот аромат станет самым любимым запахом каждой женщины. Так это или нет – стоит проверить, а значит, и купить духи Isaac Mizrahi Eau So Fabulous. Они имеют заявленный объем 30 и 50 мл. Флакончик туалетной воды выполнен в светлых тонах, в схожем дизайне с оригиналом – наклонная крышечка, округлая форма. Только в случае с Eau So Fabulous крышка имеет ребристую структуру и золотистый цвет, а логотип бренда выполнен в янтарном цвете.

Основные ноты: мандарин, манго, малина, дикий жасмин, османтус, водяная лилия, пралине, белое дерево, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов