LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alfazema Provençal, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alfazema Provençal, Phebo

Alfazema Provençal Phebo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные.

В 1930 году португальские кузены Антонио и Марио Сантьяго основали Phebo в Белене - в самом сердце Амазонки - с целью создания линии парфюмерии высочайшего качества. Имя Фебо, греческого бога Солнца, было выбрано, чтобы символизировать рождение новой эры бразильской парфюмерии. Творения кузенов Сантьяго стали яркими и оригинальными ароматами, которые подняли Phebo до национального уровня, как бренд, любимый поколениями и синоним роскоши, гламура и моды.

Линии Средиземного моря:тайны и прелести Средиземноморского региона являются источником вдохновения для этой линии Phebo. Их ароматы, яркие и смелые. Доступны: колонь, мыло, шампунь, кондиционер, скраб, масло для тела, крем для рук, блеск для губ увлажняющий и молочко для тела.

Свежесть поля Лаванды в Провансе завораживает всех и соблазняет. Аромат Alfazema Provençal мягкий, с цветами и пышной растительностью. Его расслабляющие и нежные ноты уже очаровали греков и римлян, вдохновили художников и поэтов и продолжают соблазнять всех, кто позволяет себе увлечься их магией. В регионе, где, кажется, было изобретено искусство жизни, смесь цветов, ароматов и вкусов оставляет незабываемые воспоминания в памяти тех, кто когда-то там побывал.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда, шалфей и Розмарин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26130.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160811_214003-001.jpg

0 отзывов