LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L’Etrog Acqua, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L’Etrog Acqua, Arquiste

Дом ароматов Arquiste представил два новых парфюма, которые называются The Architects Club и L’Etrog Acqua. Аромат The Architects Club отражает роскошь эксклюзивного элитного вечернего клуба, парфюм L’Etrog Acqua описывает свежесть и красоту летнего итальянского утра.

L’Etrog Acqua – летний цитрусовый аромат с бодрящими зелеными нотами. По словам бренда, парфюм не является фланкером аромата 2012 года L’Etrog, но скорее приходится ему как брат. Создателем аромата стал парфюмер Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux). L’Etrog Acqua отражает атмосферу прохладного ночного воздуха, который рассеивается в первых лучах летнего солнца. Спелые цитрусовые сады покрыты свежей утренней росой, фермеры готовы к работе на туманных зеленых полях. Под дуновение прохладного утреннего ветерка начинается новый летний день.

Аромат L’Etrog Acqua включает в себя следующие ноты: листья мирта, калабрийский цедрат, сицилийский лимон, итальянский мандарин, петитгрейн, бергамот, лабданум, кедр, ветивер.

Верхние ноты: мирт, цедрат, мандарин.
Средние ноты: петитгрейн, бергамот, лаванда.
Базовые ноты: кедр, ветивер.

Выпуск новых ароматов The Architects Club и L’Etrog Acqua запланирован на июнь 2014 года. В первую очередь парфюмы поступят в продажу на территории Италии. Обе новинки вышли в концентрации парфюмированой воды и имеют объемы флаконов 100 мл.

Евгения Чудакова:
Карлос Хубер (Carlos Huber), основатель дома Arquiste, представил два новых аромата на выставке Esxence в Милане. Один из них, L'Etrog Acqua, является версией аромата L’Etrog 2012 года. Другой, The Architects Club - совершенно новое творение.
Я сравнивала два аромата, слушая пояснения Карлоса о том, он и Родриго Флорес-Ру Rodrigo Flores-Roux) стремились выделить новое качество, показать еще одну прекрасную сторону оригинальной композиции.

L'Etrog Acqua кажется хорошей мужской версией более женственного L’Etrog. Интересно, что я не воспринимала L’Etrog как женский аромат до того, как сравнила его с новой версией. L'Etrog Acqua - более фужерно-древесный аромат, с листьями мирта и очень красивым лабданумом, тогда как L’Etrog - более гурманский, мягкий и цветочный. Должна признать, что мне действительно понравилась новая версия за ее холодную древесную свежесть.
В описании нового аромата Carlos Huber ссылается на тот же период времени (октябрь 1175 года) и то же место (Калабрия); но если L’Etrog - аромат ночи, то L'Etrog Acqua воплощает свежесть раннего утра.
L'ETROG ACQUA: раннее утро, октябрь, 1175, Калабрия

"Прохлада ночного воздуха рассеивается под первыми лучами солнца. Спелые цитрусы впитали всю влагу утренней росы, и фермеры уже готовы к работе на туманных зеленых полях, освещенных ярко-желтыми пятнами цитрусовых деревьев. Они выходят из своих деревянных домиков и делают глубокий вдох..."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: arqusite-letrog-acqua.jpg
  • Прикрепленное изображение: de49614e55e0b64c6fdcec8eb8606bfa.jpg

0 отзывов