LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fatale Pink, Agent Provocateur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fatale Pink, Agent Provocateur

В обменнике:  Agpro (EDP - 1500р за флакон 20/30мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерная линия дома Agent Provocateur, который специализируется на выпуске женского белья, выпустит весной 2014г. вместе с уже представленным новым ароматом Fatale, еще один новый женский парфюм под названием Fatale Pink. В отличие от аромата Fatale, новый парфюм Fatale Pink описывается как более соблазнительный, загадочный и гламурный аромат, который больше подходит для азиатского рынка. Создателем Fatale Pink является парфюмер Жан-Клод Делвиль (Jean-Claude Delville).

Парфюм Fatale Pink входит в разряд семейств восточных цветочных ароматов, он обладает более насыщенным, экзотичным и деликатным звучанием. Композиция парфюма Fatale Pink строится вокруг разнообразных цветочных акцентов, они дополняются более умеренными мягкими сладкими нотами и кремовыми акцентами, легкими цитрусовыми и пряными аккордами, а также свежими и мускусными оттенками.
Тонкий и чувственный парфюм агент провокатор фаталь пинк посвящен героине бренда — загадочной и соблазнительной женщине, нашей современнице. Мастер парфюмерного искусства Jean-Claude Delville, который является автором композиции, создал ее еще более соблазнительной, чем предыдущие миксы, составляющие коллекцию Fatale. Начало чувственного и утонченного аромата освежает средиземноморским мандарином, грушевым цветом, соком Юзу и сладостью взбитого крема. Гармония сердца привносит опьяняющий ночной аромат дурмана, камелии и розового лотоса, а глубокое и элегантное базовое сочетание очаровывает бамбуковыми, мускусными полутонами и черным шафраном. Граненый флакон парфюмированной воды оформлен в традиционном стиле Agent Provocateur.
Верхние ноты: цветы груши, средиземноморский мандарин, взбитые сливки, сок юзу.
Средние ноты: цветок дурмана, розовый лотос, молекула "камелия сенттрек".
Базовые ноты: бамбук, черный шафран, мускус.

Парфюм Fatale Pink вышел в объемах флаконов 100, 30 и 50 мл. Аромат выпущен с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26898.jpg
  • Прикрепленное изображение: 42761_41b09f8de3f70141f017b392df27a519_fatale_pink.jpg
  • Прикрепленное изображение: 42761_a41e864f91a2e528f79a8be9e7fcd11b_fatale_pink.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Действительно хрустально- розовый, очень хорошо подобран эпитет. Чистый, нежный, мне похож на Черрути 1881 или Розовый кристал Версаче, но здесь присутствует перчинка , что придаёт этакую чертовщинку и выделяет из ряда подобных розовеньких водичек. Как все ароматы АП трансформируется, имеет раскрытие.
Казалось бы, такой тонкий, с кислинкой аромат был бы идеален в жару, но именно в жару носить его не смогла- стал навязчив, ядовито- химичен. Кожа сухая, горячая- может быть он ведёт так себя только на мне?
Но в прохладу очень неплох. И вполне подошёл бы в офис.
1
Tiamat Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2020 - 22:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный, я бы сказала, хрустально-розовый аромат.Действительно, больше подойдёт юной девушке, нежели даме в возрасте...Чувствуется акварельно-прозрачный аромат розовой розы с леденцовым кисло-сладким послевкусием , может, это лотос так проявляется? На позднюю весну - лето будет неплох...
2
Сурмино Все отзывы пользователя , 28 Март 2017 - 01:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Затест в магазине. Совершенно не в духе АП. Мне показался смесью Экла и Императрицы, но более носибельным (Императрицу не люблю). Лёгкий, девичий, с кислинкой.
2
Страница 1 из 1