LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ilham, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Ilham, SoOud

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Французская парфюмерная нишевая линия SoOud представила новый аромат унисекс, который называется Ilham. В новом парфюме сочетаются друг с другом традиции и современность, восточная и западная культура. Смысл названия аромата Ilham переводится как вдохновение, новинка представляет собой сложную и насыщенную парфюмерную композицию, которая включает в себя много редких, необычных и драгоценных восточных ингредиентов.

Как и любой другой аромат бренда SoOud, парфюм Ilham посвящен исследованию чувственных, интригующих и страстных восточных духов, характерных для стран арабского мира, в сочетании с высокотехнологичными, изысканными и высококонцентрированными эссенциями, полученными с помощью современных западных технологий, которые интенсивно, и в то же время, утонченно звучат на коже.

Парфюм SoOud Ilham принадлежит к разновидности восточных ароматов. В букете композиции Ilham основными являются разносторонние насыщенные древесные акценты, они дополняются умеренными мускусными ароматами и янтарными аккордами, более тонкими пряными нотами теплых специй и легкими земляными акцентами.

Аромат Ilham состоит из главных нот серой амбры, шафрана, древесного мускуса, индийской нагармотхи и бальзама гурджян.

Ilham SoOud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Ilham выпущен в 2014.

Парфюм Ilham появится в продаже во флаконе с объемом 60 мл.
Ссылки:
1

15 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вкусный гурманский, при этом не навязчивый и довольно стойкий. Чуть кислинки, чуть удовой строгости - совсем немного и получился довольно слаженный аромат. Мне напомнил Арабию 4.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат не похож ни на какой другой! Сам по себе! Яркий, сложный, не приторный. Сначала ягоды, кожа, затем ваниль, и деревянные аккорды. На мне слышен больше "мужскими", горьковатыми нотами, и от этого он еще интереснее. Стойкость весь день. Аромат на холодное время года идеален.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

До чего же красив и какой женственный этот аромат! Вихрем закруживает в фруктово ванильном танце, причем я слышу малину с кожей и шафраном! какбуд-то ты сидишь вечером в шикарном кафе на берегу моря и готовишься распробовать нежнейший десерт с малиной, Брызги морской воды намочили деревянную палубу и этот запах древесины слегка наслаивается на фруктово -ванильное благоухание! На столе тлеют специевые палочки, а шампанское с имбирными цукатами кружит голову и горячит! Бесконечно красивый как и все Лукасы!!!
3
OlgaD Все отзывы пользователя , 07 Август 2015 - 13:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Влюбилась! Какая сказка! Аромат уверенно продержался весь день! Играл, переливался, дурманил, оставлял манящий шлейф! Женский, теплый, жизнерадостный! Да, ягодки-карамельки, но они великолепно уравновешены кожей и удом. Аромат столь гармонично сложен, что вдыхать его хочется бесконечно! Слов не хватает, эмоции захлестнули! Хочу флакон!!! А лучше 2! И Нектар! Да побоооольше!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В промозглую серую осень - в самый раз! Невероятный антидепрессант! На мой взгляд, по направленности напоминает обожаемые мной Opus 6 от Amouaje и Мore Then Words Xerjoff. Ilham - яркий, но не громкий, сладкий, но не гурманский, сбалансированный, выверенный, какой-то округлый и томный. Фруктовые ноты столь умело переплетены с шафраном и древесным мускусом, что их невозможно идентифицировать, что особенно хорошо для меня ( очень опасаюсь приторности персика в парфюмах!). Здесь - все - в гармонии. Ilham - в суфизме означает "вдохновение", творческий порыв, возможно, страсть... Красиво! Как мне кажется, Ilham, словно арабская вязь, замысловатая и утонченная, завораживает и притягивает, как нераскрытая тайна...
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень похож на La Vie Est Belle, Lancôme, хотя пирамидки разные абсолютно, а я не люблю схожесть ниши с люксами, рассталась без сожаления. Стойкость, как и у всех произведений бренда, отменная.
6
svkbak Все отзывы пользователя , 20 Август 2014 - 13:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Рискнула на покупку флакона без затеста.
Ланочка, спасибо за вдохновляющий отзыв!
Ilham cразу же возродил в воображении Мore Then Words Xerjoff, Но! Упоительнее, слаще, звонче и женственнее. Это королевский сложный десерт.
Уд тот же, страстный и горячий, но в Ilham он не кричащий и стонущий, а смиренный и зацелованный до бессилия божественно прекрасной, раскаленной до состояния свечения, фруктовой розой в ванильно- мускусном, соблазняющем убранстве. Какие формы! Великолепно! Бесстыдно и очень чувственно, раскрепощенно и самозабвенно.
Отзыв напишу позже, а сейчас просто не удержалась, захлебнувшись от долгого ожидания и накрывшего с головой восторга...
6
На мне как раз кофе с табачком . А так хотелось ягодок, да и против ванильки была бы не против! Еще уд вылез едучий такой! Ожидала другого, хотя сын сказал, что пахнет шоколадом и ягодами. Может отстоится???? А может погода не та? Позже проставлю оценки. Дам еще шанс!!!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

:sun: Ставлю оценки!
2
Я в восторге от бренда!!!Что ни аромат, то прелесть какая-то!!! Правда удивил поменьше, чем Нур и Хадж.Но это не умаляет его шикарность!!! Сладковатый, глубокий, шлейфовый, стойкий, но пока не ставший любимчиком!Эх, табачка бы ему!)))Ладно, подумаем над этим.Персика и розу не услышала.Тем лучше, дабы не скатился в очередную баловашку.В мужскую сторону начинает катиться к своему бесконечно долгому концу.Ну и то, воспринимается как милый капризный унисекс!В целом , очень довольна!Ох, разбаловалась я вконец шикарными парфюмками!!! :giggle:
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Карамельки.... ванильки... ягодки.... и так бесконечно.... Изюминка ГДЕ????
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я немного расстроена .... напишу конечно ещё позже... но один пшик и тут же включилась память мозга:giggle: что это? что это? А это La Vie Est Belle Lancome - хотя в нотах общего почти ничего:unknw: Ничего не понимаю!!! Ждала я конечно большего!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат такой красоты слышу впервые!!! :yahoo:
Знала, что автор этого бренда волшебник, но он сумел в очередной раз удивить!Сказочной красоты аромат;приятная сладость вначале, затем цветы, уд, фрукты-божественно!!! :give_rose:
5
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Посмотрела, оказывается в статье не совсем корректно был указан состав букета просто из-за дефицита анонсируемой информации. Исправила. И все стало на свои места. Ильхам имеет некоторую схожесть в идее с Fatena. Но он более позитивен. И сладкие кожаные нотки с удовым оттенком не так явно выражены, точнее их отголоски слышны лишь в базе, когда затихает карамельно-фруктовое буйство. Но именно заключительные аккорды, звучащие о-очень долго, несут фирменный и узнаваемый почерк бренда.
5
Вишневская Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2014 - 22:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

А-а-а!!! Давно не цеплял так новый аромат! Вот оно парфюмерное счастье, которого так ждешь, тестируя множество ароматов :rolleyes:
Ничего из заявленных нот не слышу и такое впервые. Ну кроме гурьяна - я элементарно не знаю, к стыду, что это) Вообще предполагала, что уклон у аромата в мужскую сторону случится. А на деле.. Нагармоты в принципе нет, хотя ее в купе с шафраном, который тоже невидимка в букете, и боялась. Женский сладко-сладостный, потрясающий, стойкий, яркий! Не могу написать что-то объективное, только получила флаконы и радуюсь безграничной фантазии Стефана. Последние два его творения для этого бренда (+Fatena) очень впечатлили, больше, чем проект 777.
И это ПВ. Нектар мне непременно теперь тоже нужен :yahoo:
6
Вишневская Все отзывы пользователя , 24 Июнь 2014 - 19:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1