LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khalta, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Khalta, Al Haramain Perfumes

Al Haramain Khalta (Аль Харамейн Хальта).

Арабские духи Хальта Аль-Харамейн являются классическим древесным ароматом, с присущим восточному парфюму колоритом.Первоначальное звучание композиции духов может показаться достаточно резким и жестким, но уже через пару минут аттар полностью раскрывается мягким звучанием его цветочных оттенков. Цветочные оттенки сочетаются с пряными, древесными нотами.
Красивый и богатый мужской парфюм Al Haramain Khalta AL Haramain с добавлением дорого табака, кожи, агарового дерева. Приятная сладость с горчинкой... Рубиново-красный цвет духов интересно сочетается с золотым ажурным переплетением металлической оболочки флакона. Очень красивый аромат и по содержанию, и по оформлению. Духи послужат отличным вариантом для мужчин, которые только выбирают для себя идеальный парфюм, ценители восточной парфюмерии также оценят его по достоинству. Мужественный характер аромата Khalta Al Haramain проявляется кожаными, древесными и табачными тонами в контрастном дополнении лёгких цветочных нюансов. Агаровое дерево в дуэте с сандалом подчеркивают мужскую энергию аромата. Амбра придает ему теплоту. Хальта Аль Харамейн - элитный флакон, заключённый в металлическое оформление под золото с изумительно красивой инкрустацией. Изысканный флакон по форме напоминает беседку в саду арабского шейха. Роскошный подарок для любимого мужчины.
Состав:
Цветочные масла, табак, масла агарового и сандалового дерева, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов