LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AEO Live Surf, American Eagle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AEO Live Surf, American Eagle

AEO Live Surf American Eagle — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. AEO Live Surf выпущен в 2014 году.

Верхние ноты: Водные ноты и Зеленые ноты;
средние ноты: Мох и Лист фиалки;
базовые ноты: Ветивер, Кедр и Мускус.

Линия ароматов американского молодежного дома моды American Eagle выпустила к весенне-летнему сезону два новых парфюма – женский аромат AEO Me Blush и парфюм для мужчин AEO Live Surf.

AEO Live Surf – свежий фужерный парфюм с выразительными ароматическими аккордами и зелеными нотами, который является фланкером парфюма 2001 года Live. Поклонники серфинга и активных видов спорта по достоинству оценят новую линию парных ароматов AEO Surf, выпущенную культовым американским брендом American Eagle в 2014 году. Композиция посвящена летнему беззаботному отдыху на побережье океана, атмосфере безграничной свободы и легкости, которое проникает в душу в те моменты, когда серферам все же удается “поймать волну”. Роль мужской “половины” в этом парфюмерном дуэте исполнил свежий акватический “фужер” American Eagle AEO Live Surf, воздушный и легкий, максимально природный и идеально подходящий для использования в летний сезон. Внешний дизайн парфюмерного сосуда полностью соответствует характеру водяного аромата. Флакон окрашен в насыщенные синие оттенки океанических глубин, подчеркивающие исключительную свежесть и прохладу энергичной парфюмерной воды. Новинка была выпущена строго ограниченным тиражом, что еще больше повысило ее ценность и востребованность в кругу ценителей необычных повседневных ароматов.
Аромат отражает морские волны, накатывающиеся на берег. Парфюмерная композиция AEO Live Surf начинается насыщенными ароматами свежей зелени и аккордами воды. Средние ноты включают в себя листья фиалки и акценты мха. Сухая древесная база композиции соткана из благородного белого кедра с едва уловимыми вкраплениями дымно-горького ветивера и теплого мускуса.

Обе новинки AEO Me Blush и AEO Live Surf уже доступны на сайте бренда American Eagle. Ароматы находятся в объемах флаконов 50 мл, мужской парфюм вышел в концентрации одеколона, женский аромат создан в виде туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cbcdb37276a5d09c61ecadb06fa9db3b.jpg

0 отзывов