LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perlier - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Perlier

Perlier - итальянский бренд, которому насчитывается свыше 80 лет. Занимается выпуском косметических и лекарственных препаратов, стараясь не идти на поводу у Ее Величества Моды, а ведя ее за собой. В 1972-ом г. существенно расширил деятельность, охватив серьезным вниманием фармацевтический сегмент, а через 30 лет – и косметический. Строит работу на природных экстрактах, эффективных, безопасных и чистых. Выводит на первый план уход за телом. Придерживается принципа органичности – как в материалах, так и в финальной продукции. Имеет сеть дерматологических и лабораторных кабинетов, размещенных в Турине, Милане. Располагает исследовательско-биологическим центром и экспериментально-аграрным комплексом, откуда черпает экологически чистое сырье.

Успех Perlier в первую очередь связан с их приверженностью к исследованиям.
Под чутким руководством профессора Proserpio, Туринского университета, и профессора Bonadeo, в университете Милана, трудится около 40 ученых, исследователей и технологов (ботаники, биологи, агрономы, врачи, химики и фармацевты)

Дому Perlier принадлежат биологические исследовательские лаборатории и сельскохозяйственный опытный центр. Здесь, на более чем 150 акров земли, свободных от пестицидов и инсектицидов, Perlier культивирует под строгим контролем, растения, цветы и мед, из которых делаются ингредиенты для косметической и парфюмерной продукции.
Этот серьезный подход призван просвещать и информировать наших клиентов, работать на удовлетворение потребностей соответствию продукта и поддающихся проверке результатов.
Ссылки:
0

0 отзывов