LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Currant, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Black Currant, Dr. Gritti

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Коллекция бренда Белая линия является абсолютным новшеством в мировой парфюмерии, ароматами, которые стимулируют страсть, счастье, радость и любовь.

4 аромата, входящие в линейку, - Черная смородина, Легкая пудра, Сладкая ваниль и Белый миндаль, создают мысли о венецианских куртизанках, их образе жизни, нарядах и макияже.

Куртизанки не являлись позерами, а были очень милыми, добрыми, остроумными и образованными.

Черная смородина символизирует женщину, которая использует все свое оружие для обольщения, а специи - для подтверждения тепла любви.

Ноты:
Ароматические ноты, черная смородина
Специи, зеленые цветы
Белое дерево, кедр, мускус
Ссылки:
1

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Скорее сладкий чем ягодный. Приятный вообще-то, этакий милашка. Особой натуралистичностью ягод смородины не грешит). Но мягкость есть, это да. Кругленький такой. Сладенький, кругленький. И, кстати, шлейфит, не такой тихоня как кажется сначала.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наконец-то я смогла познакомиться с этой прелестью!!! Как смородиновый маньяк только и могла, что мечтать о нем. Зачем сняли такую красоту, вообще непонятно! Буду беречь каждую каплю теперь :think: Шикарная просто смородина, очень красивая! Уже два комплимента получила в нем. Да, видимо я буду предвзята, но по всем пунктам высший балл!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат прелесть, радость и абсолютное счастье!!! Очень сбалансирован, никакой химозины, смородинка, ваниль, мягкие специи, свежие влажные зеленые нотки пробегают...ммм!!! Идеальный аромат для невесты!!! В нем чувствуешь себя абсолютно счастливой!!!!
Играет и переливается, шлейф нереальный!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Самое первое впечатление от этого аромата – это именно ягоды черной смородины, а не почки-листья-веточки, обычно представляющие эту ноту в парфюмах. Причем с одной стороны это - однозначно узнаваемая черная смородина, с другой стороны – эта смородина обильно приправлена ванильным сахаром. В первые несколько секунд лично у меня были сомнения – не трансформируется ли все это в обычный ягодный компот/освежитель воздуха. Причины для таких опасений реально есть – в старте аромат звучит несколько монотонно. Но, к счастью, постепенно он становится ярко-переливчатым и как бы пульсирующим – то почти пропадает, то внезапно заполняет собой все окружающее пространство, то выдает более свежий оттенок смородинового сока, то наоборот – становится сладким ягодным мармеладом. Стойкость весьма приличная – мои стандартные 5 пшиков вполне осязаемы целый день. Что особенно располагает к этому парфюму (а заодно наталкивает на поиски других ароматов этого бренда) – аромат не упрощается к базе, не сваливается в монотонно-сладкую химическую ноту, чем часто грешат подобные композиции, в том числе и у нишевых брендов. К базе разве что звучание чуточку нежнее, но переливчатость и натуральность сохраняются.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

White Edition Black Currant Gritti-красивый, вкусный, жизнерадостный аромат! моя новая любовь! :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Редкостно красивая черная смородина, облагороженная деликатными специями и древесными нотами. Слышу и миндаль, и ваниль. Благородный и полифоничный, очень привлекательный и мягкий аромат. Смородину Зачарованного леса Вагабонда тоже люблю, но эта - совсем другая, более женственная и нежная. Очаровала, не хочется отрывать нос от запястья. Изысканный и утонченный аромат, головокружительный! У меня в одт, стойкость для туалетки хорошая.
Купила, конечно, эту прелесть...Разве удержишься?) Изображение
Недостатки - легко стирается логотип -герб с флакона и жестковатый спрей. У флакона очень толстое дно, но он легко просвечивается для определения остатка.
2
Страница 1 из 1