LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Al Haramain Angel / Аль Харамейн Ангел.

Парадоксальное сочетание свежести и сладости в одном парфюме, для тех, кто ищет что-то особенное, дарит прохладу, а затем согревает. Очень чувственный, насыщенно-сладкий аромат оставляет мягкий, сливочно-карамельный, неповторимый шлейф. Необыкновенное сочетание нежных взбитых сливок с мятной прохладой; карамель и ваниль, помноженные на сладковатые мускусные ноты заставляют забыть обо всем на свете. Сладкая свежесть духов «Ангел» от Аль Харамейн парадоксально сочетает в себе ярко выраженный запах корицы. Сложное переплетение цветочных, цитрусовых и амбровых оттенков заставит обратить на вас внимание. Верхняя нота наполняет легкой свежестью мандарина, оттененной розмарином и гальбанумом. В сердце аромата соединяются ноты лаванды, гелиотропа и мускатного ореха, придающие едва заметную горечь. Базовая нота раскрывается теплыми амбровыми тонами с капелькой ванили. Женственность парфюма «Ангел» станет украшением вечернего образа и прекрасным дополнением при ежедневном использовании. Al Haramain Angel — волшебный, небесный, ангельский аромат!

Виолетта Маевская:
Среди множества чудесных недорогих ароматов моей коллекции один из моих самых любимых – Angel от Al Haramain. Несмотря на название и цвет флакона, это ни в коем случае не клон и не "потомок" знаменитого Angel от Thierry Mugler; на самом деле они не имеют ничего общего. Angel от Al Haramain – сладкий и свежий ароматический парфюм, довольно уникальный и узнаваемый, и за свою цену это настоящий шедевр.

Этот аромат – метаморф; он меняется 2-3 раза за день, что необычно для такой недорогой парфюмерии, и благодаря этому я люблю его ещё больше. Ещё один важный для меня момент: этому аромату не требуется много времени, чтобы раскрыться – он великолепно пахнет сразу после нанесения. Его композиция начинается с огненно-ярких, сладких апельсинов, свежего, душистого розмарина и светло-зелёных оттенков гальбанума. Постепенно Angel становится более сладким, в нём появляется пушистая мягкость за счёт лаванды и гелиотропа, в то время как маленькая щепотка мускатного ореха подчёркивает его пряные и ароматические грани. Я улавливаю его шлейф на расстоянии 2-3 метров, и это ещё одна удивительная деталь, поскольку масляные духи обычно сидят близко к коже.

Маленький объём и флакон-роллер позволяют взять Angel с собой в дорогу, просто положив его в карман или дамскую сумочку, не волнуясь о том, что он протечёт.


Верхние ноты: мандарин, розмарин, гальбанум.
Средние ноты: лаванда, гелиотроп, мускатный орех.
Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мятные леденцы, посыпанные шоколадной крошкой.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

очень необычный специевый аромат.Действительно напоминает о Рождестве
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

ИМХО, яркий восточный парфюм. Имбирный пряник обсыпанный пряностями и облитый сливочной карамелью. Для меня самый Новогодний аромат.
1
Страница 1 из 1