LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lavande, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Lavande, Diptyque

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Diptyque Eau de Lavande – сложный и насыщенный, спокойный и освежающий цветочный пряный аромат с легкими теплыми акцентами. Парфюм описывается как утонченный, деликатный и динамичный аромат, в основе которого лежат ноты цветов провансальской лаванды, которые находятся в окружении пряных аккордов специй с тонкими контрастными оттенками.
Создан аромат для сильных, уверенных в себе личностей с незаурядным характером. Аромат облачен в строгий стеклянный флакон, увенчан черной крышечкой. На флаконе изображено лавандовое поле в Провансе. Парфюмерная композиция Diptyque Eau de Lavande представлена нотами теплой корицы, душистой прованской лаванды, пряного, древесного мускатного ореха и травяным кориандром.

Живой и деликатный, теплый и одновременно тонкий парфюм на всем протяжении своего звучания демонстрирует лавандовые ноты, которые словно переливаются в окружении теплых, бархатистых нот корицы, тонкого, специевого аромата мускатного ореха и вкусно-дразнящего аккорда кориандра. Сочетание настолько необычно и приятно, что в корне отличается от всех ароматов, созданных на основе лаванды, благодаря совершенно необычному мягкому и душистому запаху особого сорта лаванды. Парфюм словно приглашает на прогулку по прекрасному Провансу, в котором сам воздух наполнен ароматами лаванды, трав и специй.

Основные ноты: корицы, провансальской лаванда, мускатный орех, кориандр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6934cbf0564cc05298215f58328dc0cb.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Красивая лаванда. Деталей не могу уловить, уж очень быстро она убегает, даже с холодной кожи. Шлейф удаляется вместе с основным ароматом. Ррраз - и все сдуло. Пора подновить :)
0
Страница 1 из 1